Общество

Стесняюсь даже и спросить... вот зачем мужчине на мизинце длинный ухоженный ноготь???)

Zhanibek Zhakypov
Хачики это любят. Хач тюнинг
Мар'яна Гудим
Лучший ответ
Тоже никогда не понимал.. . У Остапа сняли фишку, ну он хоть замки открывал...
показывает его цветность
Опарышей выковыривать и на рыбалку.
дурь обыкновенная
Ирина Павлова
раньше с таким ногтем ходили картежники, шоб карты чиркать, щас не знаю
Многие из них искренне думают, что это особый шик, показатель интеллигентности, принадлежности к избранному сообществу.
Но то, что было актуально в восемнадцатом веке, устарело для настоящего. Да и не очень высокие интеллектуальные качества отличают человека, если он думает, что только один неостриженный ноготь сделает его причастным к какому-то определенному сообществу.
Неуверенность, нерешительность, страх перед более сильным противником тоже характерная черта, которую мужчины в себе отрицают вслух, но на подсознательном уровне маскируют устрашающей атрибутикой – длинными ногтями на мизинцах.
Возможно, более глубокое знакомство поможет лучше прояснить ситуацию, а длинный ноготь окажется всего лишь невинной мелочью, не имеющей абсолютно никакого значения.
Для кокаина. Только никому не говори.
фу (( брезгую таких

у моего друга когда то были ногти правда ) но он инрал на гитаре и гоаорил что это дажу нужно ему для игры ))
Отвертка шикарная. Ещё может быть удобно при игре на гитаре. Хотя, вроде, тогда не на мизинце ноготь отращивают.
Александр Сун
признак нерабочего класса
Nataliay Z
Фу, ненавижу таких мужиков (
Ковырять в носу, использовать как зубочистку, подымать со стола кипу бумаг, очень удобно поддевать.
Есть такое подозрение, что в ухе ковыряться ))
Alexander Kargashin
Вот Пушкин им говорят недорезанные страницы книг разделял....
Ирина Видмайер Правда у него специальный чехольчик из золота был а этот палец....