Общество
за что россияне не любят москвичей???
Потому, что они хачи
Потому что эти пидоры грабят всю россию
Vip Ur Vip Vip Ur Vip
Не только грабят, но еще и насилуют! :)))
глупость то какая
НЕ коренных москвичей, а жителей Москвы ( это разные люди) . А не любят потому, что эти масквачи в 1 или 2 поколении являются выходцами из них, россиян, только оторвавшиеся и свысока плюющие на всю Россию.
За себя говори, скобарь рязанский! Я - коренной петербуржец, в офисе у меня - половина переехавших из Первопрестольной, и все они - обаятельнейшие люди. А гражданин Лужков, экс-мэр, был не москвич, а из Конотопа.. . не земляк тебе?
Галина Варлакова
А коренной петербуржец - это сверхчеловек?
Галина Варлакова
Алексей Жданов
Вообще-то скобарь рязанским быть никак не может, ибо это этнохороним псковитянина, а никак не рязанца.
"Лучший вид на этот город --
Если сесть в бомбардировщик"
потому, что они нас всю жизнь не навидят. раньше бывало приедешь в мосву, лимита московская орала, "понаехали мешошники"
За то что лезгинку на площадях танцуют и постреливают из пистолетов ...
Мне снова снятся башни Барад -Дура,
Кислотным сумраком укрытые едва,
Оплот кагально - евразийского гламура,
Столица Проклятых - Ордынская Москва.. .
Кислотным сумраком укрытые едва,
Оплот кагально - евразийского гламура,
Марина Федяева
Москва никогда небыл а ОРДЫНСКОЙ и именно Москва уничтожила Великую Русскую ОРДУ.
Исторически сложилось. Все деревенские бездельники стремились в крупные города, особенно в Москву, в надежде на сладкую жизнь. А бездельников в деревне не жалуют. Вот и сложился стереотип, что в Москве - одни бездельники. От туда - и не любовь.
Ещё одна сивая кобылица или мерин рассказывает о своём увиденном бреде.
Есть смысл обратится к слесарю-психиатру. Не тяни.
Симптомы очень неприятной болезни.
неправда. если бы не Москва и не Питер. вся Россия уже в руинах лежала бы! ! Мы не поддаемся на болотные провокации и сдерживаем всяких негодяев.
80 % российских денег уходит в Москву и прокручивается москвичами.
Наверно за то что москвичи не любят россиян.
про пермяков отвечу а про маскалей и так понятно p.s песня шнурова/москва по ком звонят колокола.
Вообще-то у москвичей больше доводов не любить приезжих!
Потому что в Сибири одни мясники
потому что Москва не резиновая, потому что они не москвичи
Видел москвичей живьем, говно полное
Юрий Рязанов
Ты видел не Москвичей, а омосквичевшееся быдло. К стати - именно быдло, в исконном значении этого слова.
Что за бред?
а за что любить-то? Они и так сами себя неплохо любят. Во всех смыслах...