Общество

за что россияне не любят москвичей???

Потому, что они хачи
Бехруз Хамидов
Лучший ответ
Потому что эти пидоры грабят всю россию
Vip Ur Vip Vip Ur Vip Не только грабят, но еще и насилуют! :)))
глупость то какая
НЕ коренных москвичей, а жителей Москвы ( это разные люди) . А не любят потому, что эти масквачи в 1 или 2 поколении являются выходцами из них, россиян, только оторвавшиеся и свысока плюющие на всю Россию.
Марина Федяева
За себя говори, скобарь рязанский! Я - коренной петербуржец, в офисе у меня - половина переехавших из Первопрестольной, и все они - обаятельнейшие люди. А гражданин Лужков, экс-мэр, был не москвич, а из Конотопа.. . не земляк тебе?
Галина Варлакова А коренной петербуржец - это сверхчеловек?
Алексей Жданов Вообще-то скобарь рязанским быть никак не может, ибо это этнохороним псковитянина, а никак не рязанца.
"Лучший вид на этот город --
Если сесть в бомбардировщик"
потому, что они нас всю жизнь не навидят. раньше бывало приедешь в мосву, лимита московская орала, "понаехали мешошники"
Элька Хакимова
За то что лезгинку на площадях танцуют и постреливают из пистолетов ...
Ukrop Aka-Rasta
Мне снова снятся башни Барад -Дура,
Кислотным сумраком укрытые едва,
Оплот кагально - евразийского гламура,
Столица Проклятых - Ордынская Москва.. .
Rock Shah
Марина Федяева Москва никогда небыл а ОРДЫНСКОЙ и именно Москва уничтожила Великую Русскую ОРДУ.
Исторически сложилось. Все деревенские бездельники стремились в крупные города, особенно в Москву, в надежде на сладкую жизнь. А бездельников в деревне не жалуют. Вот и сложился стереотип, что в Москве - одни бездельники. От туда - и не любовь.
Юрий Рязанов
Ещё одна сивая кобылица или мерин рассказывает о своём увиденном бреде.
Есть смысл обратится к слесарю-психиатру. Не тяни.
Симптомы очень неприятной болезни.
Muha Xxx
неправда. если бы не Москва и не Питер. вся Россия уже в руинах лежала бы! ! Мы не поддаемся на болотные провокации и сдерживаем всяких негодяев.
80 % российских денег уходит в Москву и прокручивается москвичами.
Ruslan Idrisov
Наверно за то что москвичи не любят россиян.
про пермяков отвечу а про маскалей и так понятно p.s песня шнурова/москва по ком звонят колокола.
Ирина Зайцева
Вообще-то у москвичей больше доводов не любить приезжих!
Потому что в Сибири одни мясники
потому что Москва не резиновая, потому что они не москвичи
Видел москвичей живьем, говно полное
Юрий Рязанов Ты видел не Москвичей, а омосквичевшееся быдло. К стати - именно быдло, в исконном значении этого слова.
Что за бред?
а за что любить-то? Они и так сами себя неплохо любят. Во всех смыслах...