Общество
А зачем нужно жить в кредит?
Что бы выплачивать кредит и % по нему надо не экономить, но больше зарабатывать, для кого то это стимул жить богаче.
Им так нравится.
Что бы платить проценты!
слишком соблазнителен Самсунг Гэлэхи SIII, по сравнению со старыми мобильниками. ещё белее соблазнителен престижный кроссовер, сравнительно со старой Нексией.
а ещё для того, чтоб ремонт дома сделать. там много вариантов...
Наталья Филиппова
А если эти вещи мне не надо? А ремонт... В моем понимании чисто и уютно уже достаточно.
Чтобы жить на положении раба, и все деньги отдавать банку, и судебным приставам..
А потому что по другому никак!
садомазохизм
Я живу :)
Но, я в стране, где % по кредитам разумный. На кучу потребительских товаров - его нет вообще :) Какие вещи я покупала?
И телевизор, и домашний кинотеатр, и пароочиститель, и пылесос, и фарфоровый сервиз на 12 персон.
Всего не вспомнить.
Очень много всего.
Бесконечно пользуюсь кредиткой.
По ней расплачивалась за отели, аренду машин за границей, шмотки из посылторгов, просто за любое барахло, что очень захотелось купить, а на дебетной карте денег столько не было :)
Постоянно пользуюсь расчётным кредитом на дебетном счёте :)
Ещё у меня кредит на дом и на квартиру :)
С процентов по жилищному кредиту мы получаем подоходный налог назад.
Суммы вполне приличные были в первые годы оплаты кредита :)
Нууу, например на один возврат мы летали отдыхать в Египет.
Так что за переплаты мы сильно не паримся :) Ситуаций, что не смогли выкупить не было :)
Всего не вспомнить.
Очень много всего.
Бесконечно пользуюсь кредиткой.
да в америке и европе все так живут и это норма, как я слышала.. . зато они все себе могут позволить, и дом и все что хочешь. . но в то же время расплачиваются за это пожизненно..
Татьяна Логвинова
Без работы они не смогут оплачивать кредит!