Общество

- Вам понравилось жить в кредит…?

- Вам понравилось жить в кредит…?Говорят, что все, что не делается, делается к лучшему.Но мой опыт говорит о другом. Живи своим умом и не заглядывайся на лучшую жизнь.Берем чужие деньги, а отдаем свои. Во все должна быть гармония. Жить нужно по средствам, а иначе кирдык….Ваше мнение?
Татьяна Пяк
Вы совершенно правы, жить нужно по средствам.
Люба Пикулина
Лучший ответ
Это зависит от конкретой ситуации, могу жить в кредит!
Кредит иногда нужен, когда не хочешь ходить унижаться одалживать, брала два раза кредит небольшой срочно нужны были деньги, но выбирала банк с наименшими процентами на оставшуюся сумму брала на год выплачивала, в течении трех 4-месяцев вот так экономила на процентах. Считаю что все зависит от каждого конкретного человека и ситуации, мои знакомые купили квартиру за свои кровные, но обустроить денег не было взяли все с выплатой в течении двух лет, а выплатили через год, зато сразу все купили. Просто всегда надо уметь считать.
Яна Окулова
Не знаю, не пробовал.
- Вам понравилось жить в кредит… ?
Нет . Это ужасно .
Квартира заложена. Выплачиваю 3 кредита . Срок 20 лет . Денег остается очень мало . И так буду жить пока не выплачу полностью.
Что я выиграл ?
Купил и выплатил кредит за квартиру. Она стоила тогда 12 500 долларов.
Купил 2 га земли . 52 000 долларов. Но за землю заложил квартиру. Так настоял банк.
Купил дом и земля стала не нужна.
Купил тепловой насос тоже в кредит .
Теперь выплаченная квартира в залоге. Я хотел отказаться, но тогда теряю квартиру, землю и выплаченные 9 600 $ .
Останетя только тепловой насос .Но тогда возникает вопрос, зачем он нужен ?
Еще плюс. Повторюсь . )))))) Купил и выплатил кредит за квартиру. Она стоила тогда 12 500 долларов.
Сейчас она стоит 45 000 евро .
Лина Полянская
мне очень нравится и уже не первый раз пользуемся и ещё пойдём! Просто нужно всё с умом делать.
Я Русский***
Одобрянц! Не живу в кредит, и не буду!
Андрей Позняк
безумно плохо
больше не полезу в эту кабалу!!!
Li Li
Ирина Батьковна Да. банки обнаглели, такие проценты на наших бедах. И никто им не указ.
Берешь чюжие деньги а вот отдавать свои....
Я не живу в кридит..
брал кредит только на квартиру и то 7 зарплат, ни на что другое никчему, жить надо по средствам тем более в наше смутное время
Я с вами полностью согласен. Но есть и такое понятие как нужда. Вот нет у тебя жилья, занять неукого, остается только в кредит.
Что не говори, а жизнь иногда бывает такие коленца выкидывает. И идешь в эту кабалу, а что делать? А в банке такие кабальные условия!!!
Ежели с умом и по расчету, то можно и в кредит.. . Главное, не увлекаться...
Ксюша Попова
анологично
++
+++