Общество
В Америке люди берут кредиты, покупают себе шикарный дом, машину и живут, выплачивая кредит. Тогда как у нас всю жизн...
жизнь работают, чтобы на старости лет было свое. Какой вариант вам больше нравится?
Политика властей США приводит в ярость избирателей
___________________________________
Агентство Reuters отмечает, что президентские выборы-2016 в США обещают стать годом разгневанных американских избирателей.
Кто же такие эти разгневанные американцы? Это бедные люди, те кто, не доверяют Хиллари Клинтон, которая уже более двух десятилетий находится в фокусе общественного внимания.
Отметим, что выборы назначены на 8 ноября. Почти 73% избирателей считают, что Соединенные Штаты двигаются в неправильном направлении. И эти люди составляют большинство базового электората для республиканского кандидата Дональда Трампа (87%) и демократической надежды Берни Сандерса (54%).
Несколько месяцев назад оба кандидата рассматривались как не имеющие шансов против своих главных конкурентов (Джеба Буша и Хиллари Клинтон), но сегодня их популярность растет.
К примеру, сторонники Сандерса указывают на неравенство доходов и здравоохранение как главные проблемы нации, а те, кто поддерживают Трампа, возлагают вину на иммигрантов и иностранных террористов.
Но эксперты определили, что экономика служит источником для гнева избирателей, который кормит кампании Трампа и Сандерса, так как в посткризисном мире американский средний класс по-прежнему борется с застойной заработной платы и слабым рынком труда. http://www.pravda.ru/news/world/01-02-2016/1290651-vybory-0/
___________________________________
Гонишь, парниша.
Кредит берут, но не живут - выживают, а жизнь кончают под мостом
Чушь.
А сколько их выкидывают из этих домов!
Что за бред-пол России в ипотеке и кредитах. Потроллить пришел.
Берут, а потом вылетают из домика и идут бомжевать!
У нас до старости обычно не доживают, так что накопить на своё становится большой проблемой.
Света Рыжова
А те кто доживает им уже ничего не хочется.
Насмотрелся Голливуда?
Макпал Салкебаева
Ай, прозорливый какой! Прям целый Ванга...
ты коммуняка ленинец.. откуда вылез такой весь в нафталине... сейчас почти все в кредит живут..
Сказки Венского леса.
Татьяна Ершова
Ну ка поведай нам сказки вани васина.
Владимир Ткаченко
Это вы про что?

Первое утверждение процентов на 70 - тупая брехня. А так мне в любом случае понятнее и логичнее второй путь - жить на свои.
проблема в другом, создал семью вот тебе кредит с нормальными условиями бери и живи, машину бери и живи. и т. д. работай плати макс 5% годовых . или как у нас снимай квартиру надейся на то что твои предки скоро подохнут и оставят тебе наследство. и хорошо если ты у них один (( а купить свое жилье даже в кредит это означает сидеть на бобах, а если лишишься работы то и хату отберут. еще и должен останешься ((
Зачем на старости лет? Я вот молодой совсем, а уже три квартиры купил и дачу почти отстроил. И без всяких кредитов и ипотек.
В Америке автомобиль купить легче, чем в России - цены заметно меньше, зарплаты заметно больше, поэтому нет необходимости брать кредит.
Наталия Балахонова
цены меньше? о как... сейчас в россию едут за авто..
шикарный дом)))) вы бывали в тех домах в америке))) половина домов это фанерные коробки за которые они по 20 лет кредиты выплачивают
Кредит то невыплачиваемый, мир заплатит)
А по другому не бывает.
Больше всего нравится самый лучший вариант!
Так не только в Америке, а вы в ЕС. Простыми словами, так только в цивилизации.
Ага лучше в родненькой Раше...
Наталия Балахонова
в хохляше