Общество

Почему русские так любят шариться по аэропортовским Дютифри?

Дешевле чуток чем в фирменных, удобно, быстро.. да и занять время перед полетом
Валера Осокин
Лучший ответ
хах.. ты финнов видел в сапогах резиновых с навозом при липшим которые за сигаретами туда приходят)))
Да, никто не любит, просто, вынужденно заходить приходиться.
Рустем Оспанов
потому же, почему все выходные проводят в магазинах еще и с детьми, чтобы значица приучались с детства
Inna Reznichenko
Все любят по дешевле, а не по дороже.
Yerem Zakaryan
А что, уже нельзя))
Андрей вы гордитесь сейчас своим вопросом?
Кирилл Солонковский Я и сам иногда убиваю время там, но это спиртное корзинами не вижу смысла скупать. И не скажите, что иностранцы его скупают тоже как впервые видят.
Потому что Дьюти-фри не Русское слово — это система беспошлинной торговли в аэропортах, где очень часто под хитроумными схемами в основном и работает западная контрабанда и всякая нечисть. Если бы вместо Дьюти-фри было сказано по русски то вы бы не задали этого вопроса. Вот почему нам кругом и внедряют иностранные слова, чтобы запутать русских вызывая кругом и повсюду возмущение и разложение народа.
Андрюша, ты не ошибся ли?
Не все разговаривающие на русском, русские! !

Например, ты?!..)))
Наталья Айриян
и не только русские... все там отираются!!! Когда я первый раз попала туда-как дикое племя на все налегала, особенно на спиртное почему-то))) Потом русские, наоборот, нос воротят в отличие от иностранцев
Не ври, не только русские.
можно подумать др. национальности там не шарятся..
Кирилл Солонковский Шарятся, но не скупают эти бренди, коньяки как умалишённые.
Не только русские это любят.
Татьяна Росол
Что значит "шарятся"?

В Duty Free не только русские, а и представтели остальных национальностей покупают товары, в частностиалкоголь высококачественный беспошлинный, а, значит ДЕШЕВЛЕ.

Какие проблемы? Не нравится - покупайте втридорога контрафактное пойло в русских супер-маркетах.
По ним шарятся все народы мира! А вопрос твой тупой!
*H
**loving Hearts**))
убивают время в основном, если повезёт то и покупают
Mihail Serbinov
русские не могут без выпивки