Общество
Если человек каждый день работает с людьми, то он от них устает. Это естественно?
Само собой разумеется. Иногда даже близких не хочется видеть, приходя домой.
Да, но он должен помнить что это его работа и он за неё получает зарплату.
Поубивал бы некоторых...: -)
ещё как
Это уже не профессионал. Ему людей любить положено или не идти в такую профессию.
Анна Петрова
Любить людей надо...а некоторых дОсмерти...:-)
Кенешбек Закиров
Я не видела ни одного человека, который бы любил всех людей.
ага
Естественно, но не обязательно .Всё зависит от характера И возраста .ЕСли лидер и молод, то меньше подвержен уставанию .
проще с рыбами.. . они молчат)
Мне кажется прямо или косвенно любая работа связана с людьми.. И то, что Вы устаете-это вполне нормально..
И это естественно.
Смотря как он работает.
нестественно, при постоянной работе с людьми наблюдается эфект отрешения, вроде и общаешься, но со временем близко уже не воспринимаешь\что то вроде самосохранения, а иначе можно озлиться и выйти из себя\уж больно много далба.. нехороших редисок..
Ещё и как.. . Особенно в период эпидемий. . Несколько тонн в день приходится руками перекладывать
Нет, не естественно. Это зависит от контингента, от того, по каким вопросам общается человек с большой массой людей.
Сравни сама.
1. Если человек работает в офисе и занят весь день тем, что принимает жалобы от населения по качеству коммунального обслуживания.
2. Человек работает в ЗАГСе. И в этот день у него были только торжественные регистрации браков и рождений.
Есть разница?
Сравни сама.
Есть разница?
Прикинь, как мужчина-гинеколог и женщина-уролог, ежедневно трогая и пальпируя гениталии противоположного пола, приходя домой, ещё и супружеский долг должны исполнить?)) )
А ты говоришь - люди.... Это еще нормально))
Кенешбек Закиров
Я не знаю ни одного уролога - женщины.
конечно, с людьми вообще трудно работать
Человек требует покоя в течение 30 минут.
Конечно
Он даже забывает о себе
Для меня работать с людьми вообще неестественно)
на людей уходит масса энергии.
лучше всего мне работается в полном одиночестве. просто волшебство а не обстановка. ценю эти редкие минуты
Марина Силантьева
Где?
Может поможет. "Почему пропадает желание, или как мы его убиваем? " Статья на тему
В основном да, особенно с разными и всегда новыми
естественно))