Общество
Почему наши пенсионерки на дачах весь день работать не устают,а как в автобус входят,то стоять сразу не могут?
Блядь, устали. Вас бы по советским стройкам потаскать. А на старости лет в автобус постоять.
После рабочего дня на даче стоять трудновато...
Попробуйте рак. м целый день "постоять" возле грядок - посмотрю какая вы будете вечером.
Вот наработались на даче и устали, а тебе жопу лень с сиденья поднять?
Асель Хамзина
нет,я ее всегда поднимаю...без проблем,просто сегодня мне было дико плохо и я не могла стоя ехать,просто бы упала,а меня какая то бабушка на весь автобус опозорила,и еще с таким видом...что даже обидно за саму же себя
Доживете, узнаете...
Не знаю, я никогда не уступаю место, если вижу, что бабуля здоровее меня, едущего с работы с неразогнутой спиной.
Какой ужасный вопрос...
Правильно - нехрена им место уступать, сейчас надо сидеть (так как в старости еще настоишься)
Попробуй поработать.... вопрос сам отпадет.... -))
я пенсионерка в электричках катаюсь на работу и вижу согнулась в три но тачка при мне да так нагружена то ли помочь то ли послать
А ты эксперимент проведи со своим парнем. Ублажай его весь день на даче и любуйся его "стойкостью". А затем заведи его в таком неодетом состоянии в автобус и проследи, что станет с его дружком! Потом нам расскажешь про результаты опыта!
почему вы весь день работаете, устаете и при этом только на поездку в автобусе и наработали?
Это обострение хитрости у них!!)))
А ты попробуй, тоже целый день, поработать на фазенде, тогда посмотришь, как ехать стоя.
Глупый вопрос. Будешь пенсионеркой-поймёшь.
все это блеф!! ! не верь им!!!
дети после школы тоже уставшие хоть и сидят весь день.