Общество
вот все москвичи орут, мы так работаем, так устаем!
а откуда у них столько времени, чтобы сутками на ответах сидеть? знаю, какая у них работа, 2 бумажки в офисе скопировать. живут только тем, что сдают свои квартиры за бешеные деньги, а работают на них приезжие. а они еще рыло свое от лимиты воротят. понаехали. а что остается делать людям, если в регионе зарплата 5 000 руб? а в мосскве за такую же работу намного больше? а цены в москве такие же, как в регионах, и даже меньше намного. все налоги уходят в федеральный бюджет, все предприятия выкуплены этими жирующими москвичами. москва - это пиявка и паразит на теле нашей родины. этот гнойник когда-нибудь прорвется. а уж гонору в этих москвичах

я - хитрый, я - на работе, правда и не москвич...
Правильно мыслишь
да ладно уж. везде столичных недолюбливают, не только в России.. поостыньте:))
мне параллельно кто больше работает или меньше, кто сколько зарабатывает, я провинциал, живу в провинции, никому не завидую, зарабатываю достаточное кол-во денег, но не люблю общаться с достаточно большим количеством москвичей (не всеми) за их снобизм.
В замкадье живет быдло, Вы этим постом ещё раз это подтвердили.
Сорри небыдлу из Питера, Ебурга.. . Да вы сами всё знаете. А тут деревня на соплях пузыристых понтует.
Саша Вагнер
кто всех быдлом называет, тот сам быдло. уебище ты стремное
Вы опять пурген приняли?
Вот он! Плачь обиженного коллхозника ака колхозницы!
Ага, я вот москвич, просто с утра выхожу во двор, с деревьев плодоносящих собираю бабло (рубли - шняга, круто когда евро цветут) трясу их, собираю в мешок ака кошелёк) ) И иду их тратить в супермаркет или в бар, или в кафе.. .
Вот вы гопотень колхозная, заморачиваетесь работаете там чё то в шахтах, напрягаетесь суки)))...
Саша Вагнер
пошел нахуй, уебище масковское, пиявка ебучая
Москвичи не виноваты, что родились и живут в Москве, как не виноваты и в том, что лично вы зарабатываете мало и потому завидуете им по-чёрному, со злобой. Далеко не все москвичи в офисах бумажки перекладывают, моя двоюродная сестра, к примеру, коренная москвичка в 6-м поколении - уборщицей на заводе работает, а её родители - папа врач-окулист в обычной поликлинике, а мама воспитательница в садике...
Да пофиг на Москвичей, ну лопнет эта пиявка и че? нам лучше станет? появится другая! ! порочный круг!!!
А уж сколько зависти и ненависти в "немосквичах".
Я вот не ору!. . :-) Потому как - не работаю.
цены меньше намного - это полный бред. многие предприятия выкуплены нерусскими - так получилось.. . и что все москвичи работают в офисе, это тоже полный бред.
да да да да!!!! согласна
Во общем да- 70%москвичей живут тем, что сдают свои квартиры и никогда не пойдут работать на зарплату ниже 40 тыс. р.
что бы делать лишь бы не работать