Общество

Как часто вы кормите уличных кошек, собак, птиц?

Стараюсь, если есть возможность. Однажды шёл с работы, увидел котёнка около магазина. Я зашёл и купил пакет Вискаса, скормил ему. Но жалел, что купил один, им же не наесться. Потом несколько дней не видел эту кошку, думал, погибла может. Но потом вновь увидел, купил два пакета Вискаса и отдал) Всё-таки сделал то, что хотел.
Donik K
Donik K
898
Лучший ответ
Кошек кормлю всех, по возможности.
Собаку только соседскую, ежедневно.
Птиц только зимой, салом, крошками, семечками.
собак и кошек не кормлю, свой пес дома есть, а птиц - каждый день
Жека Гурьев
Жека Гурьев
53 195
Птиц каждый день или через день, зимой каждый день, ибо птицы живые существа и зимой умирает 80 процентов синиц и воробьев от голода и холода. Негоже жировать, когда неподалеку страдают живые существа - боженька не простит и накажет - будешь в аду гореть или корчиться от тяжелого недуга.
Yoma Love Hip-Hop
Yoma Love Hip-Hop
86 587
В Канаде нет бродячих кошек и собак. Иногда в дома и авто забираются скунсы и еноты Есть спец. служба по их поимке и отправке в парки. Птиц подкармливаем, особенно зимой.
Алина Шпакович
Алина Шпакович
89 966
да подкармливаю. раз от раза .
Петр Макарич
Петр Макарич
57 364
Птиц кормлю. Только зимой. По мере опустошения "места кормления"
Лариса Александрова Однако скромно уважаемый Самоопределение)
постоянно.. вот один из них.. Бася.. -)
ЯР
Я Раб Аллаха
44 695
Редко. только если случайно.
Виктор Шулыгин
Виктор Шулыгин
40 099
бездомных дворняг можно и покормить, а вот хозяйских служебных псов лучше не надо, они этого не любять.
Кошку можно покормить, если она не заносит в дом блох и не срёт где попало.
Птичек тоже кормить надо, если это не сорока, которая тянет с балкона ложки и прочие блестячие предметы.
Sergei Tatarintsev
Sergei Tatarintsev
34 130
Птиц очень часто. Эти дворовые голуби скоро слонятами станут. У нас еще загс напротив. Ежесубботно птички кайфуют, подбирают зерно, которым молодых для богатства обсыпают.
Кошек тоже, бывает. Одно время в машине даже вискас возила. К счастью, у нас в городе есть приют для животных, поэтому бродячих немного.
Всю жизнь таскала домой собак, котят, да таких ужас, лечила, отдавала в добрые руки. И сейчас не могу пройти мимо, если больной беру лечу отдаю. Ни разу не топила котят, когда рождались, Бог миловал, всегда находила хозяев. Не понимаю людей, которые заведут кошку, естественно будут котята, а потом топят, еще об этом рассказывают. Не хотите котят колите уколы.
Если покупаю что- то допустим на рынке и рядом кошечка или собачка, всегда дополнительно беру и им- сосиски, колбаску и кормлю. Сейчас у меня своих 2 кошки и один котик инвалид, собака. Мы любим животных.
Ежедневно, в гаражах живет собака, если не принесу поесть, то не пускает к гаражу.
Kamilka *
Kamilka *
13 400
Да постоянно! Очень жалею животных, у меня кот-с улицы.
Не кормлю животных! Только синиц и воробьев подкармливаю зимой на огороде, а летом воробьи сад охраняют возле дома..
*)
*_Арtём_* ))))
6 903
скорее они меня кормят
Eduard Kim
Eduard Kim
5 552
Было дело, когда в нашем подъезде в подвале жил кот, весь облезлый наполовину слепой изъеденный паршой. А мой кот вальяжный нежравший даже рыбу, я его рыбу отнесла этому коту и положила в окошечко в подвале, он показал свою морду и утянул добычу. Этого кота кормили ещё бабки с этого подъезда, а потом я переехала с эт. подъезда и жизнь стала другая. сердобольных людей немало) . Как то мне соседка говорит Наташа! моя собака родила 5 щенят! я ей говорю щас их утоплю, представь объявления пестрят продам тойтейрера стафа йорка за тыщу долларов, куда нужны твои дворняги? . Я каждый день ассистирую гинекологу, я бесчувственное бревно) . Глянув на доктора чо это не "сосёт" экскохлеатор, доктор пояснил видишь ребро, засорился электроотсос.
Ребро как у циплёнка, ребро 12-ти недельного плода
ИЛ
Инна Лобова
3 365
Лариса Александрова Неужели утопила щенят?
Каждый день
Виктор Белов
Виктор Белов
1 828
птички и сами найдут себе а зверух жалко даже непредставляете как обычно всегда беру хлеб с собой на увсякий а между прочим тема серезная не для шуток и стерилизовать только девочек можно кстати потаму што у меня котейки так совсем агресию потеряли после приходят кашаки соседние их гонять а они тикают так ладно этож дома а в жизти не выживут такие
Sergey Lukin
Sergey Lukin
1 411
кошек-почти всегда когда есть корм, птиц-зимой ложу в скворечники в лесу, собак боюсь (разные бывают)
Aleksey Orehov
Aleksey Orehov
1 125
никогда
всех бы рада накормить... мне их жаль
Как получиться
Если честно, никогда не делал. Ибо просто не замечаю: (
***ekaterina *** То есть, Вам в голову никогда не приходила мысль, что кто-то , кроме Вас, может хотеть есть?