Общество
Читаешь про очередную "наглость" американцев по сирии, где они в конце концов получат второй вьетнам иль что ещё?
Для того что бы получить "второй Вьетнам" - нужен Первый СССР - как минимум. Без этого - увы, наврядли получится - уж больно военно-техническое превосходство Штатов велико...
Надежда Кан
Тут высказывали мысль о том. если впрягётся китай,но это им надо! Вы верно высказались,так же думается.А может у кого есть другое видение ситуации!
Вьетнама им очень не хотца, они от этого будут печалиться и даже плакать громко.. . Они надеются на Ирак или Ливию, но я что то весь в сомнениях, уж очень китайцы обозлились за потерю активов в Ливии.. . Боюсь что америкосам не понравится Сирия на вкус.. . Боюсь что несварение желудка и прочих органов проявится у Израиля...
Дело обстоит намного хуже, и Англия, и Франция, и даже Турция могут присоединиться к США...
Нет, это сирийцы получат второй Ирак.
вы сравниваете гос-во номер1 в мире и страну диких аборигенов-исламистов? от США вы (мы) получили много новшеств, а от обезьян что? меня воротит от всех этих исламских государств. Может хоть США "пройдётся" по ним
Со Вьетнамом амеры хорошо оглохли-СССР впрягся потому что. А рано или поздно США РУХНЕТ-просто захлебнется во ВНУТРЕННИХ проблемах, что там сейчас вовсю и набирают обороты-и что сейчас-еще не предел.
вьетнам, кстати они покорили вьетнам. так что сирию они разобьют как и россию
почему бы вам не наехать на ФРАНЦИЮ ИЛИ ЛЮБУЮ ДРУГУЮ СТРАНУ НАТО, или гавканье на мировую державу подымает вас в собственных глазах? Ну чисто Моськи. , если бы Россия и Китай не заблокировала вопрос о проверки на предмет хим оружия может не надо было ни какого вторжения, но Россия ссыт что виноват окаЖЕТСЯ Асад, он потеряет властЬ, а Россия потеряет базу в городе Тартус. И не компосируйтн мозги чито Россия за мир во всём мире Плевать России на сирийцев, как когдато на ливийцев и Афганцев СВОЯ БАЗА БЛИЖЕ К ТЕЛУ.
Я верю в Сирийцев!
Надежда Кан
Хочется верить в это!
Евгения Тесленко
я верю что их напалмом выжгут
Как же прочно вам забили голову наши послушные сми! Расширяйте свои умственные горизонты чем то еще кроме новостей по телеку.
Они могут его получить ( второй Вьетнам) в Сирии, только если Китай впрягется. Россия ничего не сможет сделать, у нее нет ни политической воли, ни экономического стержня, ни хороших вооруженых сил. У китайцев все это есть (как было в то время у СССР) , если они захотят, пиндосы отгребут.
Надежда Кан
Интересненько, а вот китайцам есть интерес впрягаться, мы,то есть могучий СССР, в те времена были противостоянием агрессорам и что и делал, с нами считались и уважали, нашей стране нужно было!По Ираку,Ливии ,Югославии ...китайцы молчали,а тут вдруг возникнут!