Общество
Является ли добыча нефти американцами в Сирии мародёрством?
Конечно... Они вообще-то напали на Сирию вообще вопреки всем нормам ООН и общечеловеческого права.
да
Если для себя, то мародерство, если добывают курды под охраной сша, то вопрос сложнее.
Елена Хруленко
Курдов они уже с месяц как милостиво кинули...
нет конечно, пиндосы исключительная нация, им все можно
Елена Хруленко
А исключительной нации полагается исключительная мера пресечения?
В принципе да, является, но это, думаю, часть трёхсторонней сделки - американцам нефть, туркам зону безопасности от курдов, что Россия выиграла - не знаю.
Елена Хруленко
Ах! Как это мило! А Сирия в этой "сделке" где? Представь, что ты собственник и с твоей квартирой совершили подобную "сделку"... Ты б, наверное, не так вальяжно отвечал....
да
Нет. Они берут своё. У них весь мир в кармане.
Это месторождение начала разрабатывать компания Коноко. Потом Асад его национализировал. Но прое.. л ИГ. Хрен он теперь получит обратно. Военным преступникам нефть не полагается.
Даже хуже!
а китай у рф не так древесину заготавливает?
Да, это обычный для сша гос. бандитизм . Вся экономика США построена исключительно на разбоях и мошенничестве . Потом награбленные деньги "отмываются" и ...находятся твари которые говорят - " Сравните уровень жизни " )) Вообще все капиталы англосаксов сформировались за счет грабежей колоний и безжалостного уничтожения и эксплуатации местного населения . Восхищаться западными "прелестями" равносильно восхищению изделиями из человеческой кожи, которые нацисты то же делали качественно !
62е не застали? А добыча нефти вычет за военные расходы..
Гыгыловцы на т 55 т 62 гоняют и в 2020м
А там нет Сечина, если нет то да.
Елена Хруленко
А если я тебе не воткну – ты расплачешься?
Не факт
нет конечно, а вот присутствие Вагнера это присутствие террористов и карается военно-полевым трибуналом с расстрелом на месте
Елена Хруленко
У тебя слишком мало мозга, чтобы твои ответы меня заинтересовали. Короче, дурак не нужен. А дурак потому, что в Вагнера до сих пор веришь.