Общество

в каком самом необычном музее вы были? ну или по другому-какой из музеев произвел на вас неизгладимое впечатление?

Эрмитаж! Красота произведений искусства с богатством интерьеров дворца, оставляют очень сильное впечатление!
И конечно, же Янтарная комната! Огромный труд!
Huseyin Ensaroglu
Лучший ответ
Светлана Николаева а я вот в эрмитаже не была..очень жаль
Метрополитен в Нью Йорке
Морской в Клайпеде
Инесса Фирсова
Я в стольких музеях побывала, что выделить какой-то один не могу. Но вот в музее Родена в Париже стояла возле ворот в "АД", правда они были закрыты. А в музее восковых фигур в Праге неизгладимое впечатление произвело чучело Гитлера в заплеванном с ног до головы стеклянном саркофаге.
Анько Ли
до сих пор не могу забыть отвратительную галерею Церетели. Вот гадость то.
Михаил Моторин
Музей Артиллерии и Инженерных войск в городе Ленинграде посещал неоднократно.... Доводилось и в других музеях бывать - но не то....))))
Elena Goikolova
Мне нравятся дома-музеи.
Например, впечатлило имение "Вишенка"
под Винницей, где когда-то жил и лечил
добрый доктор Пирогов. Там же и его мавзолей.
Я не знала, что не только Ленина мумифицировали.
давно уже было, когда в ГДР ездила. там рассматривали минералы, кристаллы всякие. больше всего иеня поразило, что самый красивый кристалл, по моему мнению, оказался поваренной солью, а самым невзрачным и некрасивым на вид-золото. с тех пор сделала для себя определённые выводы.
Елена Куликова
http://partenit.ru/museum.shtml Музей природы в Партените .. просто здорово.
музей Задорожного. музей водки. музей подводная лодка. музей игровых автоматов
Xeyyam Xaciyev
Музей вечной мерзлоты в г. Игарка.
Ольга Жарикова
Это в Питере, там много чего интересного и полезного. Которое я бы использовал в наше время. Может порядка больше будет.
Я не помню когда последний раз был в музее (
Мавзолей))
Лучик С-К
Светлана Николаева а где там экспонаты,кроме одного?:-)
Соловецкие острова.