Общество
фашисты наступают
Что вы думаете про вторжение США в Сирию?
А что тут думать. Бандит нападает на кого хочет, не считаясь ни с какими жертвами. Было бы честнее, если бы просто напали и все, а не прикрывались всякими лозунгами о демократии и сказками о хим оружии.
Никому не верь. Не будет никакого вторжения.
Что его ещё нет.
Хочешь мира ( в России) - готовься к войне (с исламскими террористами и странами НАТО)
Ну и Ирану надо помочь срочно оружием
США будут бомбить, вероятно задействуют спецназ, но полноценного вторжения не будет . Победу отдадут исламистам из Аль Каиды
Ну и Ирану надо помочь срочно оружием

фашисты наступают
Агрессия... Наглая, а-ля Гитлер...
а что уже вторглись? пока это ваши фантазии. А что вы думаете о нашем оружии и специалистах в сирии?
Думаю наведут порядок как в Корее Вьетнаме Японии Югославии и других странах где нас не было.
оно будет примерно в начале 2014 г. это 100% спецмально для этого Вашингтон через псевдоагента Сноудена разорвал политические связи с Россией чтобы не прислушиваться к ней
готовят очередную провокацию
Скорее всего речь идёт о ракетном ударе с моря по целям в Сирии морской группировкой США. Вторжения войск не будет. Америкосы как последние ссыкуны из далека бьют. Даже в Афгане они только бомбят и избегают прямого противостояния с Талибами. Короче их нужно мочить или с воздуха или комплексом "Бастион". У Сирии есть 2 таких комплекса, по этому США очкует. Вот Израиль может пойти на Сирию танками, но их тоже ждёт сюрпрайс со стороны Ирана. Так, что США блефуют.
Думаю, что тебя о нём не спрашивали и твоё мнение вряд ли кого волнует, особенно американцев.
США нужно срочно зключить договор с фирмой BOSH для поствки им огромного стирального аппарата, чтоб после было в чем постирать свои штаны
Да то, что они м.. даки!
думаю что вы интернет-рашшияне задолбали чебурекев защищять и разводить