Такую же профессию какую выбирают остальные евреи.
Возможно он бы стал врачем, юристом, инженером, банкиром, а возможно даже и олигархом....
Общество
Какую профессию выбрал бы Иисус, если бы жил в современное время?
Работал бы мебельщиком на деревообрабатывающем заводе (он же плотник по образованию) , а по субботам читал бы проповеди старушкам. :)))
пристава..
Президент России
У нас нет однополых браков.. Живём по заповеди - нормальная семья
Чем в наше время занимаются исусики? Мозги людям пудрят.
Революционер, низвергатель устоев. Попутно - экстрасенс-целитель.
Иисус осуществил свою миссию - взял на себя наказание за наши грехи и победил грех и смерть.
Зачем говорить ещё о каких-то "если бы" ?
да где нибудь в РКЦ пристроился бы .
Миссионером-пропагандистом религии.
Он не жилбы! Он - агнец на заклание, ради искупления грехов человеческих. Сам посыл не верен!
Бродяжничал бы, странствовал и проповедовал, благо в наше время ему ничего бы за это не было бы..
Наверно доктором- психологом. Надо же лечить души человеческие.
Так бы и остался плотником. Другого бы он не усвоил из-за пьянок и болтавни.
Вроде той что у Ротшильда!
Он ведь прирождённый экскурсовод. По пустыням туристов водил бы.
С ним можно по одной тур-путёвке всю жизнь путешествовать.
модератора))) правая рука Бога ёптыть)) забанил бы всех не глядя))
Издеваются в прямом и переносном смысле обычно над преподавателем, учителем.
Вероятно, Он был бы профессором католического университета.
бал бы бомжом

Александр Александров
Смешно... спасибо.))))))))))
Сначала плотник, потом Мессия
правозащитник