О какой профессии я бы не искала отзывы - везде плохие, везде огромное количество людей недовольны своей работой. И врачом сложно быть, и учителем, и менеджером, и адвокатом, и т. д. Всем сложно работу найти, всех не удоволетворяет зароботная плата или же сама деятельность, которой они занимаются. Как же тогда определиться?
Мне нравятся языки, и вообще я гуманитарий. Работа переводчиков сейчас не котируется. Мама говорит идти на пед, папа - на юрфак. Боюсь быть учительницей, с юридическим боюсь не найти работу. Как быть?
Общество
Кем стать? На кого учиться? Какую профессию выбрать?
Как выбрать профессию по душе? Узнайте, как ваш характер и способности должны соотноситься со спецификой будущей работы, чтобы она приносила вам удовольствие и желаемый материальный доход. Для этого пройдите тестирование у профессионального психолога. Обдумав полученные советы, вам будет легче сделать свой выбор.

водители автобусов счастливы
Дети чиновников за границей, значит туда ехать надо.
Не говорите ерунды, раз нравиться учить иностранные языки - этим и занимайтесь. Переводчики всегда будут нужны, или вы думаете бизнесменам не нужно переводить контракты, издательствам переводить книги, а студиям фильмы ?
Люди пишут негативные отзывы, потому что в жизни любого человека наступает момент когда он сомневается в своем выборе, думает что лучше бы поступил иначе, но это все просто сомнения и домыслы.
И потом как вы сами сказали - это вам нравиться. А как говорил старик Конфуций - найди дело которое тебе по душе и до конца жизни тебе не придется работать.
Главное не какая у вас профессия, главное какой вы специалист в своей профессии. Короче идите на филфак раз так нравиться, будите хороший спец - будите востребованы, будите востребованы будут деньги.
В этом вопросе очень тяжело советовать. Я думаю, что свою будущую профессию Вы должны выбирать своим сердцем, что бы потом не жалеть о своём выборе. Сядьте, подумайте в спокойной обстановке, взвесьте все положительные и отрицательные стороны нравящейся Вам профессии. Я надеюсь, что Вы сделаете единственный правильный выбор. УДАЧИ!!!
стань професионалом в чем то,,, а плачут ленивые тупые бездари с купленными дипломами
если ты специолист то и врачем хорошо и учителем и швеей
нефтянник