смотря как.
если ему 23-24, а ведет себя как 14 лет, то конечно норма. или вместо того, чтобы пойти работать, он хочет поиграть в игры какие-то, или у которого нету цели в жизни.
просто живет за родительский счет и думает, что в жизни ничего не надо делать - да. тогда нормально.
Общество
если человеку 23-24 года а его предки обр сним как с 14- летним это норма ?
что родили - то и выросло.
ну, в смысле, что мама не хотела, а папа не старался.. . ))
возраст непоказатель чего либо ..
Это ужас. А что дальше?
А хотел по полной, да? Когда все - все сам. И сума. И турма?
пардонте... так ведите себя не как 14-летний, а как 24-летний и отношение изменится...
Норма. Главное, что бы он сам таким не был.
да хоть в 60..отношение будет тем же
Ну смотря какой он сам. Как человек себя поставит, так к нему и будут обращаться. Если он не работает, сидит на шее родителей и весь день фигней страдает, как же тогда можно относится иначе?)
Надо снять отдельное жилье и начать самостоятельную жизнь! Иначе образуются комплексы.
Мы всегда для родителей останемся детьми
нет
не очень. 1) возможно он еще не повзврослел морально (не работает, не учится, не женился) . 2) как вариант им некуда девать свое внимания, пусть будет еще ребенок.
Для родителей ты всегда будешь их ребенком.
Докажи, что ты взрослый и самостоятельный, может по другому будут относиться.
Нет, конечно.