Общество

Оцените вклад Задорнова в Дебилизацию страны

отвечать только тем Кто понимает о чем я
Вы наверно о его изысках славян среди динозавров. Распространенное ныне помешательство. Ну что же, дай нам бог дожить до его годов и остаться в здравом рассудке.
Mavjigul Bodurenova
Лучший ответ
Неоценим! Лидер в этом деле. Эта жаба, Верка Сердючка, локти грызть должна)))
Его вклад поистине неоценим. Даёшь Задорнова - великого гуру всех дебилов!
По сравнению с валом дебилизма по ТВ -мизер
Еще какой. Я считала его более разумным человеком. Неужели ради славы фиговой?
шуты приедаются... сначала их любят, потом ненавидят... порядочный человек уходит прежде чем ему об этом намекнут... как это сделал Хазанов... а Задорнов уже наглец
Да его передачи уже давно должны закрыть. Его слушать уже невозможно. Чувствуешь себя непонятно кем. Зато американцев делает сверхлюдьми.
Андрей Лученок
каждый внёс свой вклад
которого Задорнова? типа политика или типа юмориста?
Нулевой
Это сборище юмористов в аншлаге производит очень жалкое зрелище. Но на сегодняшний день Михаил Задорнов - лучший из них. Дело просто в том, что для того чтобы юмориста уважали, лучше произносить по одной шутке за концерт, но за это не платят, а ведь надо зарабатывать на бытие. Лучше бы, еслт бы они книги писали.
Zulya Ilyasova
Ну он точно меньеш чем вклад Камеди Клаб...
Елена Волкова
Этот человек тонко показывает на "дебилизм" в стране и за рубежом, и как этот дебилизм воздействует на нас...
***оксана*** ***
На маленькую цифирьку меньше, чем Петросяна со компанией.
Вы вероято о русском языке его произведения не слышали. У него такого вклада нет. У Петросяна большой вклад в это дело.
Яна Тюшкевич Эх, Люба - Люба... Я все слышала и это очень печально, я Вам как филолог говорю.