Общество

для каких целей развалили Российскую империю и создали СССР?

Савлюк София
чтобы мы наш мы новый мир построим)))
Baurjan Dauletov
Лучший ответ
Савлюк София Добрый вечер Людмила!))
Эксперимент одних и желание перемен других. Нельзя сказать что у истоков революции не было тех кто хотел чего то человеческого и свободного, но их быстро убили. Многие революционеры не дожили даже до октября 17. После уже началась действительная драка среди оставшихся за лучшие куски...
Bau Ka
Сильная была. Немцы Ленину денег дали..
ДА
Дима Андреев
Иван Руденко Вы о чем вообще?
империя сдохла.. ее флаг просто подобрали и подняли до невиданных высот
Денис Ветров
Для Запада, Россия - это экспериментальное поле . Вот и экспериментируют, который век подряд ...
Иван Руденко Для Запада, Россия - это могучий враг и соперник.
Когда элита теряет чувство реальности- еще и не такое бывает: ) Впрочем, оно уже вот-вот. Скупайте поп-корн:)
Юрий Мумрин
чтоб крестьяне по балам не шатались и булками не хрустели
для правильных целей и это оправдало в итоге себя для большинства населения страны
Коммунизм был выгоден народу, он дал людям образование, медицину и надежду на справедливое общество.
Мария Доманова
Олеся Дмитриевна Лучший ответ! +10
Ротация кадров на троне.
а для каких целей развалили СССР -и создают Российскую империю ? -история повторяется ...СССР это было высшая сила ...но в нынешних условиях и Империя тоже будет сила ...
Исключительно в корыстных интересах, развал организован лицами определенной национальности.
Быдло повелось, но никаких прав и свобод не добилось, как рабами были ими и остались.
вы думаете, что до ссср было все так радужно и прекрасно? :р