Общество
для каких целей развалили Российскую империю и создали СССР?
чтобы мы наш мы новый мир построим)))
Савлюк София
Добрый вечер Людмила!))
Эксперимент одних и желание перемен других. Нельзя сказать что у истоков революции не было тех кто хотел чего то человеческого и свободного, но их быстро убили. Многие революционеры не дожили даже до октября 17. После уже началась действительная драка среди оставшихся за лучшие куски...
Сильная была. Немцы Ленину денег дали..
Иван Руденко
Вы о чем вообще?
империя сдохла.. ее флаг просто подобрали и подняли до невиданных высот
Для Запада, Россия - это экспериментальное поле . Вот и экспериментируют, который век подряд ...
Иван Руденко
Для Запада, Россия - это могучий враг и соперник.
Когда элита теряет чувство реальности- еще и не такое бывает: ) Впрочем, оно уже вот-вот. Скупайте поп-корн:)
чтоб крестьяне по балам не шатались и булками не хрустели
для правильных целей и это оправдало в итоге себя для большинства населения страны
Коммунизм был выгоден народу, он дал людям образование, медицину и надежду на справедливое общество.
Олеся Дмитриевна
Лучший ответ! +10
Ротация кадров на троне.
а для каких целей развалили СССР -и создают Российскую империю ? -история повторяется ...СССР это было высшая сила ...но в нынешних условиях и Империя тоже будет сила ...
Исключительно в корыстных интересах, развал организован лицами определенной национальности.
Быдло повелось, но никаких прав и свобод не добилось, как рабами были ими и остались.
вы думаете, что до ссср было все так радужно и прекрасно? :р