Общество
Хочу купить страну в Африке. Как думаете, такое возможно чтоб физическре лицо покупало целую страну? +++
Например Сьера-Леоне, зделать себя королем. Там есть алмазы, да и можно туристический бизнес наладить. Там есть много бухт и темпратура круглый год +24-27 градусов. Можно наладить сельское хозяйство, школы построить и высшие учебные заведения. Короче там есть очень хороший потенциал.
А что, здравая такая идея...
Купить то можно. Хватит ли денег, что бы теперешние хозяева согласились продать?
а не боишься что тебя там свергнут и на кол посадят?
алаверды.. . или сначала на кол, а потом свергнут...
А нипрадается ниадна.. . И патом эта нивазможна лагически: в працеси пакупки лицо становица юридическим:))
негры ждут своего хозяина а если вы скажите что вы из России если верить ТВ вас сделают вождем
вам псам теперь всё можно... http://www.youtube.com/watch?v=MuCtdruguTk
это тебе надо с Обамой тереть....
проще захватить )):-)
Я то же хочу купить кусочек земли под Питером иметь свой маленький домик, а то жить стало тесно в хрущевке, Вот только денег нет, наверно с мечтой этой и умру. А для тех у кого много денег сейчас ничего не возможного нет. А в связи создавшимся положением в Африке в пору можно и поторговаться, Как у нас в перестроечные времена-разграбили государственное кто смог под шумок-теперь барин и государь. Может Вам повезет, только в Африке или Вам места уже в России мало или все раскупили.
по ходу фразу ВИП, ты повторяешь чаще, чем отвечавшие йух голосят при встрече с друзьями
не получится я хотел остров купить и сделать маленькое государство но это не возможно даже не признаным..
А я хочу Гондурас купить, и каждый год 1 апреля проводить карнавалы идиотов)))
Купи АВТО ВАЗ. Потенциал огромен. Делай нормальные машины и экспортируй по всему миру. Нахер тебе эта Африка?
думаю можно. но очень дорого.