1.НЕМЦЫ КАК НАРОД физически уничтожены, в Германии живут немецкие евреи + гастарбайтеры
2.Гитлера ругают для того, чтобы люди не знали, что он СЛИШКОМ ХОРОШИЙ
Общество
Почему некоторые относятся плохо к немцам? Ведь не все же они были за Гитлера!
Что Русскому здорово, то немцу смерть!
поэтому, наверное...

Надо спросить у тех, кто пережил Блокаду... Сегодя позвоню маме и спрошу...
поэтому и плохо, предали сволочи фюрера, на русские валенки променяли
По моему, сейчас отношение к немцам на много лучше, чем к бывшим "союзникам" и тем народам, которых русский солдат, ценой миллионных потерь, спас от полного уничтожения в газовых камерах и топках крематориев! Порой, кажется, что именно за это - они на нас обиделись, и теперь мы стали оккупантами, а те, представители народа, который потерял 6 миллионов своих граждан, теперь платят победителям фашизма дикой злобой и ненавистью - парадокс !
это к фашистам плохо, а к немцам нормально
Вам самое главное не надо обращать внимание нвсех, а иметь свое мнение, в каждой хате гавна по лопате, есть такая украинская поговорка, всегда нужно иметь свое мнение . Если у нас Ющенко, так что всем повеситься пойти, народ всегда не причем, это политика
Ну это ж только некоторые! Я имею ввиду "плохо относятся"...
Так мы же с немцами 800 лет воюем. Кроме времени когда они меж собой грызлись. В крови уже.
У немцев сердце кровью обливается глядя на наши запустевшие земли. Теперь воюют деньгами, незаметно.
Ну некоторые еще плохо относятся к украинцам, евреям и гражданам кавказской национальности.... ПРосто есть категория людей кот. кроме себя никого не любят и любить не хотят и принимают любой повод для ненависти...
Кто тебе такое сказал? фрицы нормальные люди
Во-первых у немцев была идея национал-социализма, а не фашизма.
Во-вторых Гитлер был борцом за гражданские права своего народа, принесший в мир ту идею, которой должна придерживаться на данный момент вся белая молодеж.
Потому что плохо учили историю в школе!!!!
Пойми Патриот, не все люди нормальны и понимают реальность, некотрым мало Онлайн мира и они ищав врагов и войны... а есть просто Идиоты.... вот они и не понимают что к чему
В России к немцам относятся гораздо лучше, чем в той же Британии. Там старшее поколение до сих пор недоверяет и не любит немцев. В России, когда Германия была поделена и возникла социалистическая Гррмания, никто немецкий народ, ставший дружественным, не обвинял в нацизме, а в Британии обвиняли именно нерод и немецкую культуру за нацизм. Конечно, сами британцы были не лучше нацистов в Азии, Индии и Африке. Не лучше, и рассовые теории возникли именно в Англии.
да не все к ним относятся плохо не ври!!!! у меня девушка немка и она такая хорошая =)
А за Гитлера мало русских воевало чтоль? Рона, Рона и т. д
Почему некоторые относяться плохо к русским, почему некоторые относяться плохо к чеченцам, почему некоторые относяться плохо к амереканцам.... мне продолжать?
немцы вполне нормальные и к ним хорошо относятся. а к фашистом плоха как к лохам.