Общество
Я никогда не занимала руковод. постов, не занималась бизнесом, не была жадной. Почему у меня ВСЕГДА были и есть деньги?
Потому, что вы Валечка умная.
ваш папа олигарх
Ну ответ напрашивается сам-папа, мама, муж... нужное подчеркнуть...
Лучше не хвастать - денег не будет.
Это здорово так и должно быть, но надо всегда помнить ---
Потому что ты подрабатывала на Тверской?
Стасян Стрельников
Упаси ,Боже.
Теперь не будет.
В налоговую звонили, они могут помочь )))
сколько денег? у меня тоже в кармане 2 тысячи рублей, и у жены свободных тысяч семь.
Стасян Стрельников
О таких деньгах я бы и не заикалась.

хвалиться-это порок.
И у меня были и есть.
Вопрос в суммах
Иногда, карма «прекрасна» настолько, что деньги сыпятся на голову.
Деньги бывают разные. Одно дело, когда есть на что жить, откладывать на что-то, не сильно себя ограничивать. Другое дело, когда есть "дикие" деньги. Машины за пять миллионов, квартиры за сотни.. . По этим меркам - я нищий.
Вы большой редкости человек. бычно денег хватает только покойникам.
Экономическая программа кандидата Навального: красивая обертка пустышки
О презентации экономической программы Алексея Навального в отеле «Ритц Карлтон» говорили много и заблаговременно. И не потому, что сама программа является каким-то уникальным, революционным документом, а потому, что представлялась она на фоне череды изысканных блюд и дорогих вин в «Бальном» зале шикарного отеля «Ритц Карлтон» .
Билет на такой ужин стоил 7800 рублей, а слушать о демократизации, борьбе с коррупцией, местном самоуправлении и «отказе от рабского труда» , купившие билет могли в довольно богемной атмосфере. Главный докладчик – экс-директор Российской экономической школы, ныне преподающий и обитающий в Париже Сергей Гуриев, выступал перед аудиторией через Скайп с большого экрана, а Навальный по замыслу должен был отвечать на вопросы.
Впрочем, раскошелиться согласились довольно немногие. На ужин пришли порядка 150 человек, солидную часть из которых, как это водится на мероприятиях с Навальным, составляли журналисты — мои коллеги за вход не платят. При этом сам вечер стал классическим образцом ведения работы кандидата в мэры: красивая, яркая, дискуссионная обложка должна была прикрыть достаточно скудное внутреннее содержание.
Действительно, в программе говорились банальные вещи, а общий тон ужину задавали уже традиционные вопросы о недопустимости рабского труда мигрантов, о чем, кстати, много высказывались и остальные кандидаты, о переводе ряда функций на местный уровень, о выборности мировых судей и так далее.
Модератором вечера выступил Аркадий Островский из подходящего к случаю журнала «Экономист» , сразу уточнившего, что сам он будет озвучивать слова тех, кто «проголосовал деньгами» . В итоге же Островский вместо настраивания диалога Навального с аудиторией перевел встречу в удобный формат собственной беседы с кандидатом, к которой заранее подготовился.
Тем не менее, из зала поступали достаточно неудобные для Алексея вопросы, попытки ответить на которые скорее говорили об ограниченной подготовке Навального к ведению дискуссии. Чего стоит только перл де-юре осужденного человека о том, что «не так уж российские тюрьмы и заполнены» , или сообщение о том, что «мешки с цементом вообще не надо носить на девятый этаж» . После такого стоит ждать применения к Навальному выражения о том, что «на митингах выступать – не мешки с цементом ворочать».
Билал Гусейнов
Как Ридус поменял руководство, так и стал гнилой портяночный новостной сайт.
Молодая ишшо
это судьба! )))
судьба
Потому что вы здравомыслящий и самодостаточный человек!:)
Значит вы разумно их тратите
А ты про папу не сказала.
Стасян Стрельников
Папа погиб на производстве, когда мне было 10 лет.
Поделись со мной.