Общество

Пока ракеты летели – все молчали. Почему так?

США провели пробу сирийского ПВО. Запуски «учебных» ракет-мишеней, да еще в виде баллистических ракет в регионе, где вот-вот может начаться война, противоречит не только здравому смыслу. Она противоречит международным соглашениям – об учебных запусках всегда заранее информируют. На самом деле Штаты проверили сирийское ПВО – ПВО сработало. Ракеты были сбиты и упали в море. После чего Израиль СРАЗУ взял на себя ответственность за их запуск.
ждали куда они грохнутся
Алексей Благов
Лучший ответ
Афтор жжет. Пиши исчо.
Женя Карташ
Ващще жесть!!!))) ) Пиши исчо!!!)))
Фаяс Гарифов
Тебя самого не задрало брехать?
Израиль провёл учения ПВО.

А почему молчали пока ракеты летели, так потому, что никто не знал, что они летят. Самому влом было подумать?))))
Данила Ларионов и что тебя так возбУдило..
Все гипотезы--версии, относительно
этого т. н. "испытания" имеют право на существование. .
Евреям (ответовским) выгодна --одна версия, (испытание)
посему автор вопроса будет ими высмеян, без весомых
аргументов, с их стороны. Нам же выгодна другая версия
этого события. Но к сожалению, мы не можем оперировать
фактами, и аргументы наши, сродни еврейским анекдотам
--область догадок. .
Боюсь, что правды мы не узнаем. . А верить еврейским-
Израильским СМИ и властям --себя не уважать
Гизат Мухтаров
Неверная инфа. Была запущена 1 ракета-мишень и 1 ракета-перехватчик. Ракета-перехватчик поразила ракету-мишень. Шли плановые испытания израильской системы одного из уровней ПРО, примерно аналогичной по классу вашим С-300 или с-400. Сирийская ПВО ничего не заметила вообще, а запуски из всех отследила только ваша РЛС в Армавире, за что российской ПВО, советскому и российскому военпрому и конкретно армавирским локаторщикам полный респект - больше никто ничего не "видел". А сообразовывать и согласовывать что-либо с сирийцами мы не хотим и не можем - сирия не признала Израиль и находится с нами в состоянии почти войны. С каких это х... в мы будем что-то с ними согласовывать?
Санжар Мамашов
Данила Ларионов ну тебе виднее..
молодец исправляешься на глазах.
Дерсуха! Ты как всегда!)))
Сергей Воронов Когда поженимся?)))