Мне 20 лет и постоянно слышу девичьи смешки за спиной. Чем они могут быть вызваны? Вроде бы стараюсь быть всегда со всеми вежливым и доброжелательным, не ношу джинсы - только классические штаны и рубашки, ни к кому не пристаю.
Сам подойти и узнать причину смеха стесняюсь. Может знаток женской психологии ответит?
Общество
Дамы смеются, когда я прохожу мимо
слушай, а ты же ведь у женщин популярен!
сам посуди: они абы кого не обсуждают!
а хихиканье - это их средство жеманного флирта!
кто громче хихикнет, они думают, на ту ты быстрее обратишь внимание!
сам посуди: они абы кого не обсуждают!
Это сикухи! Не обращай внимания!
Может стиль попытаться сменить? Одеть таки джинсы. Потом проверить, будут смеятся или нет, будут, тогда дальше причину искатью Если например работаете в рекламном агенстве, или учитесь на дизайнера и в костюме ходите, тогда смешки понятны, не каждая должность для костюма просто
Посмейся в ответ хихихихи хахахаха хэхэхэ и покажи им пальчик с 25 см в брюках.
А галстук носите? Если да, то я бы тоже смеялась над 20-летним парнем, одетым, как агент похоронного бюро.
Это такой своеобразный комплимент вашей внешности. Лучше не обращайте на глупышек внимания.
Смеются только знакомые или и незнакомые тоже? Вы не написали, какая у Вас внешность, как Вы считаете.
Возможно в Вас есть что-то, что привлекает девушек на подсознательном уровне.
Возможно, извиняюсь, Вы немного нелепо одеты и эти вещи Вам не идут?
А может Вы сами им улыбаетесь и этим провоцируете юмор в ваш адрес?
В любом случае, лучше пусть смеются и хихикают, чем с омерзением отворачиваются. Не переживайте.
вы ж мужчина усе козыри на руках откуда такая заинтересованость в чужом мнени на секцию лучше запишитесь чтоб знать как себя вести если чевота хочется а тем боле нужно сделать просто потому что особености пола обязывают
Ты - л.. шара для них, не надо быть знатком!
твоя вежливость и доброжелательность.. . будь не много уверен в себе.. . и все таки подойди и спроси...
Не обращай внимания нынешние дамы они дуры