Общество

Путин для вас авторитет?

Авторитет-не авторитет. но он ведет наиболее последовательную политику государства из всех, кого мы знаем в последние 30 лет. При его правлении Россия вышла из ситуации, которую страшно вспомнить: отсутствие товаров в магазинах, грязь и разруха, постоянная смена правительств, доллар, как основное платежное средство, очереди на смену постоянного места жительства, непрерывные бандитские разборки и война на Кавказе.

Есть у меня к нему серьезные претензии, но не признать его многолетнюю созидательную деятельность - не могу. Даже то, за что ему постоянно тыкают в глаза (рыбалки; управление всем, что двигается; фотографии в неформальной обстановке; нестрогие и резкие высказывания) - в ближайшие 2 десятилетия станут легендами. Вряд ли кто-то решится повторить все это - поступки нормального мужика.
Альберт Гимадеев
Лучший ответ
естественно нет
С какого пня? Хозяин!! ! Он такой! Гусей гонять - гоняет, щуку поймать - прицепят.... Гуси только боятся, когда истребитель прикрытия сверху барражирует, не успевает за гусями.
нет,
когда два раза соврали, на третий - не верят
нет
уважаю
~~Kanlu ~~
Парадокс, но если бы Путин относился к своему народу хотя бы так же, как он относится к своей собаке, то нам бы позавидовала вся Европа.
Если сможет поставить каком Обаму вместе со всеми Штатами и их флотом - то несомненно станет не только мне авторитетом, но и всему миру! Мир изменится !
Он лучшее, что предлагают в политическом мире сегодня, но он не может являться авторитетом лично для меня. Слишком уж духовно обнищавшее при его правлении общество стало, даже при Борис Николаевиче, не было столько неграмотной и глупой молодежи
Nurgul Amirkhanova
нет, но он лучше всех кандидатов в президенты
Albina Yakubalieva