Общество

А вы можете сказать начальнику в лицо все, что о нем думаете???)

да могу . и всегда говорил . я ни когда не боялся потерять работу . это начальники боялись потерять работника .
Ma Gasoline
Лучший ответ
Конечно
Доброй ночи
Kozhabek Kurmanov
Азиза Салметова и вам доброй,Марк!)
естественно нет
Лев Азов
Я никогда не опускался до такого уровня. Всегда уходил молча на новое место работы.
На раз. Он умер, а я на пенсии.
N.a.z.i.r.a Ainahodjaeva
увольняться надумаю - скажу))
Запросто ...
Я каждый день, когда по-утру бреюсь, глядя в зеркало всегда говорю ему неприятные слова. И он меня слушает и не обижается.
Этим я даю ему энергетическую зарядку, чтобы ушами не хлопал на работе.
И к удивлению моему, он старается прислушиваться к моим замечаниям.
Так и живем.
С новым еврейским годом, Оль. (5774 год пошел)
Счастья и здоровья тебе и твоей семье.
От всей души.
Азиза Салметова Спасибо..и Вас...всем всего наилучшего!)
Могу. Но кушать тоже хочется.
Могу, а хули.. И такое было
Я всегда говорю людям в лицо то что я о них думаю. В этом то и проблема, что компромиссов не нахожу. Иначе что-то гложет внутри.
Канешна!!!! А у меня новый начальник, то есть начальница, 4 руководитель за 5 лет. Работает 2 недели, энтузиазм пока у нее через край хлещет, вежливая, мила. Пока я еще ничо про нее плохого не знаю и не думаю. Так что, без проблем;))
в последний рабочий день на данном месте? легко!
Victor Yaltanskiy
Я уже подумываю) )

Как бэ эта сказать, в мягкой форме))))
Да!! ! У нас Начальница просто супер! ! Добрая справедливая, но в то-же время жесткая на работе. Оксана Анатольевна!! ! Респект=))
У меня к счастью нет начальника)
Я уже сказала. И уволилась) вернее забила и не пошла на след. день на работу) чего бояться-то? смелее ребята!
а как насчет сдержать себя, вспомнить о человеческом такте и не парить начальнику голову своим бредом?
ради чего он должен слушать все то что родило ваше воспаленное воображение?
у меня отдел 65 чел, и никто не скажет, ЗП плохую заплатит (