Общество

А слабо вам сказать в лицо начальнику все, что о нем думаете?

ну и глупо...
на работе деловые отношения, надо высказывать свое мнение по поводу работы, отстаивать, доказывать свою правоту... а говорить начальнику, что он такой-сякой зачем?
не нравится с ним работать, не работай.. он под тебя все равно прогибаться не будет, даже если не уволит, только создашь нездоровую атмосферу
Татьяна Толстых
Лучший ответ
Асия Купешова а если начальник однажды заявил:"гуманитарии сейчас на ху@ никому не нужны". То есть одной фразой он оскорбил всех поэтов,писателей,переводчиков,садовников,художников. Да после такой фразы я даже две недели не стал отрабатывать. Ушёл,хлопнув дверью и больше не буду устраиваться на склад.
Машка Угрюмова Не всегда всё делается в рамках работы. Есть ещё личный человеческий фактор. Но Вы об этом не знаете. Работа троллем не то же самое. что обычная работа.
слабо.он мне платит
В(
Вера (Вася)
Машка Угрюмова Платит не начальник, а организация или ИП. Только если Вы на верхуке, тогда понятно, что подлиз))
Нет, у меня о нём хорошее мнение.
Он нормальный человек и часто шёл мне на встречу.
Александр Попов Сразу переобуваться начали! Путина хаять все готовы, а начальника, конечно, бояться!
Если у него работаеш ,то всех все устраивает , а по работе всякое бъвает ,я правда сам начлаьник в какойто степени ,а все что бъло на работе ,там и должно остаться ,ну кроме меня ,я должен думать о работе всегда
Есть такая хорошая штука - дипломатия. Уметь говорить к месту и так, чтобы не обижались.
Влад Мурин
Было дело при СССР, высказалась и подала заявление на увольнение
Ольга Залота
Машка Угрюмова Очень печально. Из-за слов терять работу. Без возможности замены руководства или перевода.
Надо мной сейчас только один начальник - Бог. А Он и так всё знает, что я думаю.
Игорь Павлов
Говорил и не раз)
Да запросто! Он у нас золото.
Алена Шатилина
Я всегда честно и в лицо говорю своему -начальнику прямо в лицо всё ,что о нём думаю .-примерно вот так. Michael ne sois pas offensé, je dirai les choses , tu es le meilleur leader que je connaisse ))
мне не слабо, знаете почему, потому что я была профи..
Машка Угрюмова От любых избавляются. И слово "была" очень показательно.
Даже после его увольнения, что то не тянет.
Было дело, директор обвинил в шабашничестве, на стороне. У меня группа план выдавала под 250%, а з/п дай бог, на 15%, повысилась. Молодой был, горячий, вот на общем собрании и выдал ему....шум был знатный....Сейчас может немного помягче бы выступил.
он за меня работает
) Зачем? я что ?шавка?)) Пишешь заявление и досвидос... Найдутся ещё работяги
Alina Tarantseva
Как сказал Гоблин-Пучков, при коммунизме я мог сказать начальнику, что он здесь и здесь не прав, но я не мог говорить, что Брежнев падонок, а сейчас я могу сказать о власти чё угодно и меня не посадят даже, но одно слово поперек начальнику и я на улице с отпечатком пинка на заднице. Это капитализм.
нет им и так тяжело
КАЖДЫЙ ДЕНЬ ГОВОРЮ
У меня нет начальника