Общество

Где находится мозг у мужчин?

Аскар А
Вам расскажи - вы его и оттудова выносить будете.
Дмитрий Кузнецов
Лучший ответ
Единственная кость в которой нет мозга у мужчин-это ребро. Из которого Бог и создал женщину.
Алексей Шевцов
Аскар А разрешите поставить Вам кол за ответ.))
Практически там же, где и у женщин.
Ayzada Mamet Kyzy
У мужчин много мозга, его хватает на разные органы ))
Asel Sarbasova
Не нарывайся на провокацию типа: почему мужик умнее женщин? - потому, у него две головы.
Наталья Хвост
Аскар А Ой, Николай! Мне ли бояться провокаций?! ))
в кошельке
Даниил Скобля
Как на твою Аву посмотрят - весь имеющийся еще моск... переходит в ЧЛЕН!!!
..Нельзя так прикалываться над отцом.. может он этим мозгом
и породил тебя такую вумную..
Лилия Валиева
Аскар А он породил? Мозгом? Та Вы шо?!
В черепной коробке.
У меня их три. Нет, четыре. И все в разных местах.
Часть в голове, часть в члене, и часть в желудке !
Там где нужно.
Так это давно известно-в той голове, которая поменьше!
Там же-где и у женщин...
Мария Ивановна Арбатова встала утром, села в автомобиль, собранный и придуманный мужчинами из металла, вылитого мужчинами из руды добытой мужчинами, налила бензин из нефти добытой мужчинами, переработанной мужчинами, поехала по дороге построенной мужчинами, зашла в дом, построенный мужчинами из бетона залитого мужчинами и кирпича положенного мужчинами, отапливаемого котельной построенной мужчинами, топливом добытого мужчинами, поднялась на лифте смонтированного мужчинами, включила свет по сети проложенной мужчинами от электростанции генерирующей электричество мужчинами, залила кипятком подогретой на газе добытого мужчинами, водопроводу проложенному мужчинами, кофе, привезённого самолётом мужчинами из плантаций обрабатываемых мужчинами, с булочкой из пшеницы посаженной мужчинами и собранной мужчинами, привезённые мужчинами в магазины построенными мужчинами, нажала на кнопку компьютера собранного мужчинами, изобретённого мужчинами, открыла программы созданные мужчинами, зашла в интернет созданного мужчинами и написала буквами из алфавита созданного мужчинами - "Я независимая женщина, зачем мне эти алкоголики? "
Алексей Шевцов И пошла забивать шпалы.
В голове ...а где у женщин а?
†ксюшка †