Общество
А правда ли,что богатым плевать на нужды бедных и сытый голодного не разумеет?
Обеспеченную Думу народ потерял в те времена,когда они себе обеспечили богатства.Им бы доходец в виде пенсиона простых трудяг!
Цитата: "Им бы доходец в виде пенсиона простых трудяг! "
-Эх, мечты, мечты :(
Счатья у всех поровну :)
КОНЕЧНО ПРАВДА. .
РАЗВЕ, ПРОЕЗЖАЯ В АВТОМОБИЛЕ, В НЕПОГОДУ МИМО ТОЛПЫ, ЖДУЩЕЙ ТРАМВАЙ, ВЫ КОГДА-ЛИБО ЗАДУМЫВАЛИСЬ О ТОМ, КАКОВО ИМ ТАМ СТОЯТЬ.. .
ЗА ИСКЛЮЧЕНИЕМ, КАКИХ-ТО УНИКАЛЬНЫХ СЛУЧАЕВ - ДУМАЮ, ЧТО НЕТ. . ПРОСТО ЭТО НЕ В ПРИРОДЕ ЧЕЛОВЕКА. .
ТАК И БОГАТЫЕ - ОНИ ЗНАЮТ, ЧТО СУЩЕСТВУЕТ ДРУГОЙ МИР, НО ГДЕ И КАК.. .
ОНО ИМ НАДО?
Ti chto, sam sebe regisser? sam sprosil i sam otvetil!
Да. Им насрать на то что бедным плохо "главное у них все хорошо, а на других пох... " Они жадные эгоисты. Да на улице подойди спроси денег на хлеб хрен они дадут, потому что они зажрались твари. К примеру сидит где нить инвалид без ног, кто ему мелочь кинет богатый да никогда. А вот человек который сам перебивается на воде и хлебе даст хоть какую нить мелоч. Потому что он понимают что кому то сейчас хуже чем ему.
Это точно. Когда они узнают о проблемах бедных, то у них возникает стресс, потому что до этого они думали, что подобных проблем в принципе ни у кого не существует.
абсолютная правда. Испытала на собственной шкуре.
совершенно верно.... а вы попробуйте поесть икру весь день.... думаю вас тошнить начнет.... новы совсем не будете думать о "голодающих поволжья"...так и у богатых.... они даже не понимают о чем вы.... если у них главная проблема: как бы похудеть! а у вас: как бы с голоду не опухнуть! ну вот так примерно.... на эту тему можно долго общаться.... но суть не меняется!
Не знаю из кокого разряда вы но для богатых бедные это чтото вроде бомжей только с жильём.
Да так и есть.