Общество

Почему пожирать гамбургеры и пиццы предпочтительнее чем спортзалы, фитнесс, косметические салоны, студии танца...?

Потому что ЖРАТЬ - не "мешки ворочать",

Но, если посмотреть на Вопрос ПРАВИЛЬНО, ..ех.. это не люди виноваты. .
это вина ТЕХ, кто их такими делает.
ДА _ ДЕЛАЕТ! !
и не надо говорить - что каждый может свою жизнь делать сам.
НЕ МОЖЕТ!! !
если вас посадить с рождения и до 10 лет в джунгли ( на пару с маугли) многое вы сможете сделать? и наколько вы разовъетесь САМИ?
или вы останетесь на уровне джунглевой мартышки?
ВОТ НАРОД В РОССИИ и "держат в джунглях как миллионы мауги" - и растут из них МАРТЫШКИ.
несчастные.. они бы и сами не хотели- НО, их так воспитали.. специально.
потому что человек жрущий пиццу - он намного более послушен и приносит намного больше прибыли (жрет и болеет) и он Не думает- с ним проблем нет.

вот и грустный ответ.
и дирижирует всем этим несчастным оркестром- жрущим пиццы и пищущим извЕните - наш "дорогой тАварищЬ путин и его шакалы".

миллиарды уже считать перестали в своих закромах.. но аппетит приходит во время еды..
Витяня Раскевич
Лучший ответ
Потому, что ЛЕНЬ. Люди существа ленивые и не любят физических усилий, легче лежать на диване и поедать гамбургеры.
Жанна Рыжова
Pochemu ge luch'she? eto komu chto nravitsya.
Юленька Юличка
Фаст фуд не ем и вам не советую -))
Потому что это легче, и потом в гамбургеры добавляется добавка, которая увеличивает жор, поэтому в США так много толстых. Остановиться не могут.
дешевле, приятней и проще
Борис Удалов
это всё от дьявола.
Евгений Шапкин
Наталья Чащихина что от дьявола первое(гамбургер и пицца) или второе(спортзал и т.п)?
предпочтительнее с точки зрения морали "потребительского общества"...Если вы начнёте заниматься собой с тенденцией к самодостаточности и здоровья, то вы подорвёте тем самым основы существующего экономического порядка, т. е. лишите хлеба многие сферы бизнеса, основанные на паразитизме в данном контексте "человека потребляющего",неспособного на самостоятельное существование в силу своих возможностей (это касается, в частности фармакологической медицины..)
А зачем жрать гамбургеры и пиццы, если можно дома приготовить нормальную еду, которая не вредит здоровью, где ваши русские корни, народ?
спортзалы, фитнесс, косметические салоны, студии танца... ?

ДЕНЕГ НЕТУ, ЧУВАК!!! !

простите, леди. проглядела :))
лень тормоз прогресса а тут еще чрево-угодничество
а я вот ем гамбургеры и колбасу и хлеб с майонезом и с макаронами и вешу 53 кг и плевать мне на фитнесы)))))
Дима Левковец
Витяня Раскевич Дело не в весе тела - а в том, как ваши клетки мутируют - и главное ваши МОЗГОВЫЕ клетки..
можно быть стройной и худой..и при этом деградировать..

вот в этом то и Страх..- гамбургеров и тд - в мутации..

вес можно сбросить- но уже измененные мутированные клетки мозга - НЕ сбросишь.