Общество

Почему мы так полюбили американскую еду? Гамбургеры, пиццу и колу

Там есть усилители вкуса, да ещё и вызывающие привыкание (типа пищевых наркотиков). Лично я американскую еду не ем. А сын настолько привык к этой дряни, что нормальную пищу уже не воспринимает.
Олег Ширяев
Лучший ответ
Пицца стала американской едой ?
Евгения Татаринова ОНи - хохлы, стали американской едой)))
Всё, нормальный мужчина, записали тебя в американцы. Быстро у нас умеют, ага? А тут ходишь-ходишь по разным конторам, бумажки разные пишешь-собираешь и ни хрена не выпускают в Штаты, сволочи!
Азамат Тасмухаметов Да я тоже хотел бы туда, но это ведь не так просто...
Вы дибилы
Сергей Шамаров
Азамат Тасмухаметов На себя посмотри.
короче надо красную кнопку нажать и все полетим в открытый космос, и ватники и бандера с степай их героем и негр с долларами. Достали
Потому что вы американцы, наверное
Ержан Наркулов
Пицца как бы немножко не американская еда.
Евгения Татаринова А этим дебилам все равно))
Азамат Тасмухаметов в том то и дело что немножко, а остальная большая часть- американская... да!
Кто вы? Колу я не пью, гамбургеры не ем. А пицца это итальянское блюдо, не полюбил но под пиво и когда голодный пицца нормально идёт.
за себя говори.
Опять скажу: Не обобщай
Вообще ты у кого фантаст спрашиваешь? Вчера блины, сегодня пельмени, завтра борщь о чем речь?
Оксана Хандюк
Азамат Тасмухаметов Я о вкусной и полезной еде речь веду.
я один раз ела гамбургер. на вату похож. я шаурму люблю. у нас в Минске она правда только в паре мест продаётся .в маке я только коктейль люблю и морже с карамелью
Я и не любил...
Будет кино " Про то, как Порошенко в Дебальцево ездил ..." ?

* в 17.00 по моск. времени онлайн в прямом эфире на украинском телеканале "Интер" по этой ссылке : http://www.piranya.com/video-ukraine.php?from=inter
А кто любит? У нас в России мало таких.
кто полюбил, тот америк обезьяна!!!! мы кушаем блины с мясом и творогом!!!!