Общество

Вам известно о том что А. С. Пушкина на самом деле звали Самуил Мейерович Юхтин?

И он картавил, носил пейсы, шляпу, лапсердак, играл на скрипке, ел кугочку и тайно ненавидел гоев. Требую запретить этого пейсаку, а его книги сжечь на костре
ай не 3.14зди, Пушкин был бабой и звался Ася Пушкина, и была она гиперактивной лесби, как и Дантес
Гриша Мыцик
Лучший ответ
мне известно, что Борис - обычное еврейское имя
А у тебя фамилия не Моисеев часом?
эт всем давно известно
Лена Кор
как ученик. так чучело.
Вадим Рябченко
Анегдот времён СССР.
Учительница строго спрашивает Изю: - Кто написал " Евгений Онегин? "
Изя. Заплакал и кленётся, что не ОН.
Учительница возмущённая невежеством Изи требует прийти с родителями.
Изя привёл отца. Учительница рассказывает отцу, на какой простой вопрос и как ответил Изя!
Отец прирывает учительницу и говорит, что он всё знает и что о н целый час порол Изю, но тот так и не сознался : - Видно это не он написал, заключает разговор отец.
Возмущённая учительница идёт к директору школы и рассказывает эту историю с Изей и его отцом. Директор успокаевает учительницу словами :- Что Вы хотите! ! Евреи всегда так поступают : напишут, а потом отказываются.
Обезумевшая ( от тупости происходящего )учительница отправляется в КГБ и рассказывает, что твориться в советской школе.
КГБ заверяет учительницу, что разберётся и в ближайшее время найдёт личность написавшего " Евгения Онегина"\!
Через два дня КГБ собщила учительнице, что Изя и его папа, после выбитых двух зубов у каждого, признались: -Что писал ИЗЯ а отец помогал и что деректор школы, который знал эту историю и не собщил в КГБ, снят с должности и получил 10 лет Соловков.
А Вам путёвка в Магадан, за бдительность!!!
Да мне хоть Василий Политурыч.