Общество
Достаюсь мужу не девственницей. Очень страдаю, так как ему это неприятно (он брезглив) . Что нам делать?
А ты ему и не говори, помалкивай. Первой стань у него и для него.
Ольга Кобликова
Он уже знает всё о моей жизни с пелёнок.
Развестись
Если ему не нравится, тогда ему надо искать девственницу.
Продезинфицируйся. Хлоркой...)))
Ольга Кобликова
Он уже дезинфицировал меня Мирамистином :)
заштопайся, не проблема.
Ольга Кобликова
Зачем?) Можно и капсулу купить. Только незачем. Он всё знает о моей жизни с моего младенчества.
Это печально! Стыд то какой...
дай ему во время месячных он и не узнает .
Ольга Кобликова
Что-то последнее время наплыв чокнувшихся на почве девственности.
То мужики все писали, теперь вот и до баб очередь дошла.
21-й век на дворе
Будет таких мужей побольше - будет возвращена в Россию и должная истинная чистота добрых семейных отношений, бог даст.. .
А не секс-притоны под видом семьи, где сношения есть, а о любви эти "партнеры" даже не догадываются.. .
Хотя в некоторых случаях это возможно, как исключение...
зашей
А что жениться, если неприятно?
Ольга Кобликова
Мы любим друг друга.
при нашей медецине хоть каждую неделю целкой замуж выходи
А он? Девственник?
Ольга Кобликова
Здравствуйте :) Нет, но он очень приличен был в прошлом (в отличие от меня). И он мужчина. Для мужчины недевственность - не недостаток.
Так будет свадьба-то?
Ольга Кобликова
Будет.
Жалко мне его (я о теме вопроса).
Ахахаха чтоо?)))))))))) ) Мне вот интересно.... а вы у него первая? ) Что за бред... Почему жена должна быть невинной, в то время, как муж перепробовал половину девушек на районе?
Глупости все это. Если любит, будет любить.... независимо от того, первый или нет. А если ему это не нравится, да еще и брезгует - так флаг ему в руки и камаз навстречу - нахрен такой муж нужен? Да я сама первая бы постала такого чистюлю....
Светлана Моногрова
"Почему жена должна быть невинной, в то время, как муж перепробовал половину девушек на районе?"
Вам правда это объяснить?
Потому, что такой мужик называется "Казанова" "Мачо" и тд, а девушка "блядь"
Вот и все. хихикайте дальше с подружками.
Вам правда это объяснить?
Свадьба пройдёт под лозунгом, - Кто ещё не пробовал невесту?
А он девственник?? ! )) Молодцы Вы конечно, но если до свадьбы дошло, разве важно прошлое? ) Так говорите, будто с борделя подобрал Вас....)
Ольга Кобликова
Можно и так сказать) Но опыт у меня небольшой был до него.
Вот тебе не повезло! "Что делать? " Ничего!
Радуйся своему стерильному придурковатому сокровищу!
ах ты ж шлюха, терь у тебя одна дорого - иди в проститутки, ибо нахуй ты кому терь нужна если тебя непонятно кто ебал
разводиться