Общество
вам не кажется, глядя на депутатов, что они очень страдают от своей работы ?
Сильно, бедные, страдают, а теперь вместо 4-х лет, им придётся ещё год на халяве жить.
Глядя на их измождёные лица появляется желание скинуться им на ужин? ))
Они страдают не от работы, а от того, что что-то не то подписали, и когда нибудь это раскроется...
Конечно с их финансовыми возможностями такие соблазны вокруг, а тут сиди решай чуждые проблемы.., выдумывай законы....
Депутаты страдают от безделья, бессмысленности в своей работе. Когда работа нужна, когда она приносит пользу, когда в работе есть смысл, то такая работа не может быть скучной, в такой работе приходится принимать участие, и осознание того что твоё участие в этой работе, твой вклад в общее дело нужно, и потом отразится на жизни общества, это поднимает настроение, деловой настрой, и каждый человек видит своё значение, ответственность от выдвигаемых, принимаемых им решений. Человек перестаёт теряться в общем количестве таких же как он работников, он у всех на виду, его работа становиться видимой, открытой это заставляет работать человека более честно, добросовестно, приходится поднимать свой профессиональный уровень, и люди начинают выделяться. Они не теряются в общем количественном составе. Начинают проявляться не просто своими действиями, выходками, хулиганством, но делами, принятыми или предложенными, плохими или хорошими решениями.
это точно а еще они сильно устоют и отдыхают 4 месяца
тогда почему же они так рвутся в депутаты? страдальцы....
БЕДОЛАГИ.
Ещё бы! Штаны надо чаще новые покупать, а то слишком быстро протираются.