В близком к тому виде, увы, только стараниями китайцев, но это будет уже не Россия.
Тут уклад нужен, который утрачен. Что-то подобное сохранилось у нас на юге области в казачьих районах, но нужна госполитика.
Пока же госполитика - всю землю олигархам, паи скупают со свистом и по дешевке. (и скупили)
Общество
Поднимется ли когда нибудь в РФ сельское хозяйство до уровня,на каком оно было в 1913 году?
Aleksandr Tikhoglazov
Спасибо Иван Иванович!Я примерно такого же мнения.Что касаемо людей,то как им в головы коммуняки вложили свое вранье ,так оно там бережно и хранится(почти как в холодильнике)А то ,что Россия кормила всю Европу излишками своего продовольствия либо не знают,либо не хотят знать
Поднимется-поднимется, как бы этого многим и не хотелось бы.
А как же! Соха точно появится.
Сейчас это невозможно, Медведево Путинская политика направленно уничтожает в нашей стране ВСЁ ЧТО МОЖНО, А ДЕНЬГИ РАЗДАЁТ СТРАНАМ ТРЕТЬЕГО МИРА, И ВЫХОДЦАМ СССР.
Уважаемый мастер! Мне интересно. а что такое у Вас связано с 1913 годом? И каков был уровень. на который Вы ориентируетесь? Для справки: машин-тракторов-комбайнов тогда НЕ БЫЛО. С сохой тогда крестьяне были и с лошаденкой. Вот такой и был уровень. Не очень то доверяйте прочитанному-вот Игорь Кризкий утверждает что была война.. . и было разрушено о как!
Aleksandr Tikhoglazov
Изучайте историю не по коммунистическим учебникам ,а по подлинным документам.В частности по газетам того времени.А ,что касается года-1913 год ,был поседним мирным годом и годом наивысшего подьема экономики,хотя сх можно сравнивать с любым годом начала 20 века
Николай Грищенко
Вы уж проститн великодушно-уж как нибудь расскажите.где же можно взять подлинные документы?Ваш комментарий лишь убеждает меня в том что Вы не только не знаете но и не хотите знать.Это как раз в тех учебниках как Вы говорите "коммунистических" все достижения в народном хозяйстве сравнивались с 1913 годом.И это не случайно.! 1913 последний год мирный по Вашему выражению был юилейным. В этот год праздновалось 300 летие династии Романовых.История наука классовая.И всегда она будет преподноситься в том виде.в котором это наиболее выгодно в настоящий момент стоящим у власти.Сейчас заметны перекосы в этом отношении. Как и в советское время не без этого.
Никогда. Качать нефть и воровать прибыльнее..
Aleksandr Tikhoglazov
Лилечка,Вы очень часто и очень грамотно отвечаете на мои вопросы.Спасибо Вам!
Счас другие стандарты. На уровень 1913 года ориентироваться - пустое дело. И потом, урожай снять - это ещё не решить проблему. В Великую Депрессию в САСШ пшеницы "было так много", что её сжигали в топках. А народ мёр с голоду. Пораскиньте-ка мозговой извилиной.
Aleksandr Tikhoglazov
Пораскинув мозговой извилиной,прошу привести хотя бы один реальный случай реальной смерти от голода в САСШ во время Великой депрессии.Вранье коммуняк,при этом,оставте себе
Нет, скорее всего никогда!
в 1913 г. в России с/х было разрушено полностью, шла война,
Нина Гурьяновна Бичель
безграмтность
Daniel Spiridonov
Война грянула на следующий год. Но вообще уже и к её началу пролетариату было несладко. А Европа? Им и без войны было не до веселья и радостных песен. Но хоть как-то. А война все их надежды похоронила. Кто-то невесту так и не увидел. Кто-то дома родного не нашёл. А ведь совсем недавно они танцевали под венский вальс, он угощал её кофе...
Что до 1913 года - тогда только наконец царские чиновники смогли впервые завершить статистическую перепись по всем губерниям, волостям и уездам и упорядочить результаты. До того за точность любых цифр нельзя было ручаться - это как показывать разведёнными руками, мерять на глаз, взвешивать на ладони и говорить, сколько в дремучем лесу волков и грибов, стоя на опушке. Вот у нас и говорят "Это было в 1913 году!", потому что тут есть хоть какие-то основания, чтоб тебе поверили.
Уверяю, как сейчас тоскуют по 1913 году и по Сталину с Жуковым, Брежневу с Сусловым - так будут говорить "Вот при Путине был уровень ВВП!"
Aleksandr Tikhoglazov
Учи историю,неуч