Общество
Почему сельское хозяйство в России не поднимется, картошку привозят даже из Израиля?
Пока что в России сельское хозяйство и правда отсутствует к сожалению. Я вот как думаю, если дать братской Белоруссии бесплатный газ, то тогда можно будет есть картофель почти бесплатно.
Багдагуль Калиева
ой не ври
Нормально В этом году вообще большой урожай зерна А хлеб самое главноекартофель всегда свой Просто мы покупаем из Израиля молодой, пока наш не дошел до созревания
Убили сельское хозяйство в 90-е годы
я бы попробовал картошку из Израиля, жаль у нас только псковская, волосовская, новгородская.
Может и молоко привозят? Кстати, там коров помидорами кормят--не растет клевер. Молоко. как моча раввина.
Сергей Щепкин
надо-же ты и такое молоко пробовал, интересно наверное прямо с пениса
Потому, что его буржуи душат, чтоб привозить товары со своей Родины!
Картошка из Израиля! Какая чушь. Картофель не растет в южных широтах.
Ну почему же? В России картошка тоже растет. Только некашерная.
??? Россия занимает второе место по экспорту пшеницы.. даже в Ленинградской области сейчас сельское хозяйство поднимается.. а эта зона рискованного земледения.. о чем ты говоришь?
Путину оно надо? Ему главное своим друзьям помочь стать долларовыми миллиардерами.
В России ничего не поднимается уже целых 25 лет
Владимир Гринь
врёшь иуда
Артём Кашин
И даже у мужиков?
У меня знакомые - 3 брата (тройняшки) и отец., городские люди. Взяли брошенную землю, 5 или 10 га (не помню), купили технику. Стали выращивать картошку. Мудохались лет 5...,бросили.!. Спрашиваю - почему.?.. Говорят :"НАЛОГАМИ ЗАДАВИЛИ.! "..т. е., ответ первый, от Павла Харченко - самый верный...
Картошка из Китая.
Владимир Гринь
в китае наша
всем надоела картошка и вермишель
Какая брехня )))))))))))))
Сергей Немченко
Из Египта тоже в продаже...
кто её видел из Израиля? у нас всё местное
мы свою едим - в России у каждого свой огород и сад
Аб Бай
у меня газон:)
Потому что продали страну, национальная безопасность в жопе, сидят трясутся в ожидании санкции и зависимы от продажи газа и нефти. Когда это все закончится (когда начнется кризис мировой) , вот тогда опять русский народ будет должен власти все и сразу.
И не только из Израиля из Польши привозят и хорошо. У людей есть выбор.
очень хороший вопрос! я за! чтобы у нас развивалась сельское хозяйство, и чтоб не зависеть ни от кого .
Да, во всем мире так устроено. Если одна страна растит картошку, то она уже не должна делать самолеты или выплавлять сталь, если другая страна производит бытовую технику, то ей нет права развивать животноводство. ЕС это всё регламентирует. России отведена миссия снабжать мир дешевым газом и нефтью, а сельское хозяйство загнано в прокрустово ложе международных договоренностей. . Если какие-то регионы это игнорируют, там пашут небо самолетами с химтрелами, которые губят урожаи.
У меня картофан на даче растёт. На пару месяцев хватает. А потом - новгородская как правило...
Климат в России холодный! Ни хрена в холоде не растет! А Израиль- субтропики, нача сравнивать
Багдагуль Калиева
всё растёт