Общество
Почему сельскому хозяйству в РОссии ни как не могут дать ума?
Нужны хорошие законы. Пока всё против его развития. Например, недавно придумали закон о бойнях: нельзя скотину рубить на дому, нужно вести на специальные бойни (траты на бензин, перевозку), кучу справок из различных "органов". И так во всём. Очень дорогая вода для полива, энергоёмкость, ГСМ и прочее.
Работать некому. Отправили бы своих детей, внуков работать в деревню?
Сабина Петрик
Вы думаете эта причина?
Откуда дать, у самих нету.
Весь ум переехал
Процесс долгий и трудоёмкий. Раньше надо было начать. Но ничего, всё со временем придёт в норму. Просто уж больно неожиданным оказался переход. Россия не ожидала нож в спину.
Потому что ума у него и так хватает - дайте тупо денег на развитие..
Потому, что правительство давать не может, оно может только брать. А еще, для того чтобы его дать, его нужно иметь.
утеряны навыки и престиж низкий
зачем?
Так командует дядя Сэм нашим правителям - марионеткам.
да ума у нас тут и у самих хватает, государство должно чуть больше финансировать, хоть бы кредиты побольше давали. Возможность восстановить есть, денег нет.
Могут. Но ельцинские договора мешают, составленные пиндосскими советниками.
Сабина Петрик
А нельзя ли их аннулировать? На сколько они составлены?
у власти, в РФ воры и жулики
Валерия Калина
У власти тот, кто нужно. Исчезни.
Потому что у нас нет такого умного президента как Лукашенко, который понимает то то еда -эта самая первая необходимость для каждого человека страны, кушающего три раза в день на завтрак, обед и ужин . Несколько недель назад Пукин -ездил в Узбекистан, выпрашивать сельхоз продукцию для своего нищего и голодного народа . Дожили что называется, теперь россиян -узбеки кормят . Да что там узбеки, Израиль в, которого вместо чернозема пригодного для выращивания корма для скота, пески и камни и тот собирается экспортировать мясо и молоко в Россию .Вообщем нас как нищую африканскую республику -иностранцы кормят . 1 Ссылка на визит Пукина в Узбекистан 2 ссылка Экспорт еды из Израиля .http://www.1tv.ru/news/polit/273588http://rusjev.net/2014/10/29/izrail-budet-snabzhat-rossiyu-myasom-i-molokom/
Надежда Дударева
Россия сама себя может кормить--нам унижаться не надо ни перед кем
Там украсть по крупному не возможно! В сельском хозяйстве миллионером не станешь, но разорились там миллионы !
Потому-шта не растеть и не хотеть!