Общество
А вот скажите мне, знатоки политики и сельского хозяйства, сильно ли скажется бесснежная зима на урожае 2014 года?
Я к чему: уже пора закупаться крупами и сносить всё это в своё "гнездо параноика", или один хрен, китайцы и белорусы нас прокормят?
Запасайся
Особенно рисом, гречкой, горохом, фасолью, пшеном, кукурузной крупой... .
Отсутствие снега и морозы (в регионов выращивания озимых сильных морозов пока не было) сказываются на озимой ржи и пшенице (еще ячмень бывает озимый) . Озимая пшеница дает примерно половину общего урожая пшеницы в России, но прогноз на урожай давать рано и погодные условия в регионах сильно отличаются
Закупайся..
Даша Филимонова
Ты-то знаток всего на свете. Как путин.
Ожидаю хороший урожай бамбука.
урожаю РОССИИ не поможет ничто - ни белоснежные зимы, ни солнечные весны.
Потому что в РОССИИ ничего не производится.
Бурьян и так будет расти.
Смотря в какой стране, если в России, то вам нечего бояться, поскольку вымерзать нечему. Нефть и газ не замерзнут. Значит, как обычно, жрачку закупите в Европе.
На полях макароны замокнут, если не будет мороза.
я думаю снега ещё накидает, ведь только половина зимы прошла
Если снег не выпадет и ударят морозы, то можно попрощаться с озимой пшеницей. У меня уже чеснок и клубника без снега стоят, растаял снежок)))
снега будет много в феврале
да и без зимы понятно, что надо покупать.
В этом году небывалый урожай зерна, тьфу... т. е. в прошлом ))),собрали ооочень много. Однако хлеб дешевле не станет никогда, а наоборот подорожает... А природа ли влияет на условия жизни... вот вопрос.
зима будет, успевай только партки натягивать потеплей и снег будет.