Общество

вы согласны с тем что чеченцы и дагестанцы самые паскудные нации нечего не делают только грабят и убивают?

Да. Уроды.
Лилия Султанова
Лучший ответ
точно! гады! особенно эти чеченцы уууххх достали, куда не плюнь везде они. гнать их всех!
Похоже вамподонкам в грабежах и убийствах конкуренцию составляют.
в основном молодежь
дикий народ . дети гор
Lmd> Тёмик
Спасибо генералу Ермолову!
Одно утешать Вас должно : они тоже ненавидят евреев.
А, значит, братья, как и иранцы, арабы и турки.
Согласны или нет, а вопросец гнилой и 282-й стаьёй УК пахнет.
Спандияр. A
полгода назад был в хасавьюрте, там классно. особенно народ понравился. Сам я русский.
Нет=просто мы разные. И каждый должен жить на своей родине и не лезть к другим со своим уставом. При встрече будем улыбаться и угощать друг друга. На войне =рвать и резать горло. Чем больше противостояние=тем больше жертв.
Sonya Baranova
Согласна.
Бытие определяет сознание.. . а у них массовая безработица...
Нагима Бланк
Нет, не согласна. Я когда вспоминаю Руслана Аушева и Рамазана Абдулатипова, ничего плохого про чеченов, ингушей и дагестанцев (кстати такой национальности нет) говорить не хочется.
И самый главный у них убийца и грабитель — Расул Гамзатов!! !
***
Кстати, 8 сентября 2013 года ему 90 лет исполняется.

Ваш вопрос сейчас удалят, но вы правы.
Наталия Грант
вы не товарищ-провокатор вы!
не бывает плохих наций. Бывают плохие люди
Правильно говоришь Antares!
Maxim Lisovskiy
нет .просто ненадо было лезть к ним в свое время через скрип и вазелин в жопу когда не звали.