Насчёт Германии и других европейских стран -- это вряд ли .
Пока что все тенденции указывают на появление и развитие фашизма в России, как бы ни было горько это осознавать и констатировать .
.
Общество
Как думаете? а фашизм по новой возродится в Германии.
В Германии, нет, а так националистов полно и у власти все ближе, и ближе трутся...
Ну, если турки поддержат (их там уже почти половина населения) .
Будет в этом случае немецко-турецкий фашизм. Но это вряд ли.
Скорее отправятся "Гансы-Дитеры" в мечети. Славить Аллаха.
А потом (спустя время) остатки немцев будут тихо рассказывать
на ночь своим маленьким детям истории про великого германца
А. Гитлера, который почти завоевал весь Мир.. .
Но это будет уже не фашизм, а сказки про него.
нет. У них все хорошо - кризис их не тронул, у них достойные зарплаты, нету безработицы и т. д.
А в Италии может, народ злой и полно приезжих
Исключено!
Нет, им и головы не дают высунуть.
в россии скоро
Да и это вопрос времени, но скорее не фашизм, а неонацизм, она создаст свой союз, в который войдут многие северные страны, а так же туда захотят очень многие, в большинстве своём те, кто был на стороне Германии во время Второй Мировой войны, этому будет способствовать ослабление США и её ухода из Европы в недалёком будущем.
Нет.. . Два раза в одну воду не входят.. . Скорее, во Франции.. . после президентов-жидов...
он у них никуда и не исчезал...
не думаю
ы????ы????ы????ы????ы????ы? ??ы????ы????ыы????ыы????ы? ??ы????ы????ыы????ы????ы????ы????ы??? ы????ы????ы ???ы????ы????ы????ы??? ы????ы????ы????ы????ы????ы ?? ы????ы????ы????ы????ы????ы????ы????ы????ы????ы????ы????ы????ы????ы????ы????ы??? ы????ы????ы????ы????ы????ы????ы????ы????ы????ы????ы????ы????ы??? ы????ы????ы????ы????ыы????ы????ыы????ыы????ы? ??ы????ы????ы????ыы????ы????ы????ыы??? ы????ы????ы????ы????ы????ы????ы????ы?? ?ы????ы????ы????ыы????ы????ы?ы?ы?ы????ы????ы?ы????ы ???ы????ы????ыы????ы????ы????ы??? ы????ы????ы????ы? ??ы????ы????ы????ы????ы ???ыы????ы????ыыыыыыыыыыы????ы????ы????ы????ы????ы? ??ы????ы????ыы????ыы????ы? ??ы????ы????ыы????ы????ы????ы????ы??? ы????ы????ы ???ы????ы????ы????ы??? ы????ы????ы????ы????ы????ы ?? ы????ы????ы????ы????ы????ы????ы????ы????ы????ы????ы????ы????ы????ы????ы????ы??? ы????ы????ы????ы????ы????ы????ы????ы????ы????ы????ы????ы????ы??? ы????ы????ы????ы????ыы????ы????ыы????ыы????ы? ??ы????ы????ы????ыы????ы????ы????ыы??? ы????ы????ы????ы????ы????ы????ы????ы?? ?ы????ы????ы????ыы????ы????ы?ы?ы?ы????ы????ы?ы????ы ???ы????ы????ыы????ы????ы????ы??? ы????ы????ы????ы? ??ы????ы????ы????ы????ы ???ыы????ы????ыыыыыыыыыыы????ы????ы????ы????ы????ы? ??ы????ы????ыы????ыы????ы? ??ы????ы????ыы????ы????ы????ы????ы??? ы????ы????ы ???ы????ы????ы????ы??? ы????ы????ы????ы????ы????ы ?? ы????ы????ы????ы????ы????ы????ы????ы????ы????ы????ы????ы????ы????ы????ы????ы??? ы????ы????ы????ы????ы????ы????ы????ы????ы????ы????ы????ы????ы??? ы????ы????ы????ы????ыы????ы????ыы????ыы????ы? ??ы????ы????ы????ыы????ы????ы????ыы??? ы????ы????ы????ы????ы????ы????ы????ы?? ?ы????ы????ы????ыы????ы????ы?ы?ы?ы????ы????ы?ы????ы ???ы????ы????ыы????ы????ы????ы??? ы????ы????ы????ы? ??ы????ы????ы????ы????ы ???ыы????ы????ыыыыыыыыыыы????ы????ы????ы????ы????ы? ??ы????ы????ыы????ыы????ы? ??ы????ы????ыы????ы????ы????ы????ы??? ы????ы????ы ???ы????ы????ы????ы??? ы????ы????ы????ы????ы????ы ?? ы????ы????ы????ы????ы????ы????ы????ы????ы????ы????ы????ы????ы????ы????ы????ы??? ы????ы????ы????ы????ы????ы????ы????ы????ы????ы????ы????ы????ы??? ы????ы????ы????ы????ыы????ы????ыы????ыы????ы? ??ы????ы????ы????ыы????ы????ы????ыы??? ы????ы????ы????ы????ы????ы????ы????ы?? ?ы????ы????ы????ыы????ы????ы?ы?ы?ы????ы????ы?ы????ы ???ы????ы????ыы????ы????ы????ы??? ы????ы????ы????ы? ??ы????ы????ы????ы????ы ???ыы????ы????ыыыыыыыыыыы????ы????ы????ы????ы????ы? ??ы????ы????ыы????ыы????ы? ??ы????ы????ыы????ы????ы????ы????ы??? ы????ы????ы ???ы????ы????ы????ы??? ы????ы????ы????ы????ы????ы ?? ы????ы????ы????ы????ы????ы????ы????ы????ы????ы????ы????ы????ы????ы????ы????ы??? ы????ы????ы????ы????ы????ы????ы????ы????ы????ы????ы????ы????ы??? ы????ы????ы????ы????ыы????ы????ыы????ыы????ы? ??ы????ы????ы????ыы????ы????ы????ыы??? ы????ы????ы????ы????ы????ы????ы????ы?? ?ы????ы????ы????ыы????ы????ы?ы?ы?ы????ы????ы?ы????ы ???ы????ы????ыы????ы????ы????ы??? ы????ы????ы????ы? ??ы????ы????ы????ы????ы ???ыы????ы????ыыыыыыыыыыы????ы????ы????ы????ы????ы? ??ы????ы????ыы????ыы????ы? ??ы????ы????ыы????ы????ы????ы????ы??? ы????ы????ы ???ы????ы????ы????ы??? ы????ы????ы????ы????ы????ы ?? ы????ы????ы????ы????ы????ы????ы????ы????ы????ы????ы????ы????ы????ы????ы????ы??? ы????ы????ы????ы????ы????ы????ы????ы????ы????ы????ы????ы????ы??? ы????ы????ы????ы????ыы????ы????ыы????ыы????ы? ??ы????ы????ы????ыы????ы????ы????ыы??? ы????ы????ы????ы????ы????ы????ы????ы?? ?ы????ы????ы????ыы????ы????ы?ы?ы?ы????ы????ы?ы????ы ???ы????ы????ыы????ы????ы????ы??? ы????ы????ы????ы? ??ы????ы????ы????ы????ы ???ыы????ы????ыыыыыыыыыыы????ы????ы????ы????ы????ы? ??ы????ы????ыы????ыы????ы? ??ы????ы????ыы????ы????ы????ы????ы??? ы????ы????ы ???ы????ы????ы????ы??? ы????ы????ы????ы????ы????ы ?? ы????ы????ы????ы????ы????ы????ы????ы????ы????ы????ы????ы????ы????ы????ы????ы??? ы????ы????ы????ы????ы????ы????ы????ы????ы????ы????ы????ы????ы??? ы????ы????ы????ы????ыы????ы????ыы????ыы????ы? ??ы????ы????ы????ыы????ы????ы????ыы??? ы????ы????ы????ы????ы????ы????ы????ы?? ?ы????ы????ы????ыы????ы????ы?ы?ы?ы????ы????ы?ы????ы ???ы????ы????ыы????ы????ы????ы??? ы????ы????ы??