Общество

Горбачеву дали новую награду в Германии и евро в придачу-за что?Чем бы вы его наградили?

Ему всё время из-за границы какие то премии дают, я думаю премии за развал СССР.
Эльмаз Кенжекеева
Лучший ответ
хорошим дрыном по заднице
Осиновым колом.
Schoolpvl_25 №25Жом
Огромным ломом в зад + кувалда по голове! А живет эта СКОТИНА здорово, не смотря на наше мнение.
Евгений Маурер
почетной ссылкой в Магадан на ПМЖ.
убивать старика вроде как-то некрасиво.
Ему дали награду за развал СССР. И это не для кого не секрет. Я сейчас прочитала книгу профессора Уткина, где приводятся все документы которые раньше не печатались. Горбачев и Ельцин полностью продались из-за своих амбиций Америке. А вот Путину уже пришлось расхлебывать все это дерьмо.
Aygul Zaynitdinova
Персонально наказать, вручить талоны и пущай на них отоваривается и живет до конца своих дней.
Пыльным мешком ему по башке. выродок.
Нагадил - и свалил за границу. тварь.
Настя Чопик
ГОРБАЧЕВ НОБЕЛЕВСКУЮ ПОЛУЧИЛ ЗА РАЗВАЛ СОЮЗА, И удрал за границу, я его просто не уважаю и БОГ ЕМУ СУДЬЯ! ! А НАГРАЖДАТЬ- ПУСТЬ ЕГО И ДАЛЬШЕ НАГРАЖДАЮТ ЗА ГРАНИЦЕЙ, он как-то там ближе к ним
Тебя можно наградить двойкой по русскому языку. Морду умой. Горби развалил то, что само разваливалось
Молотком по лысине. Но не до смерти, а чтоб шишку до конца жизни потирал.
Инна Кривова
да не говори.. я сама аххринела..
клизмой.... с ядом)
S.
Slavka.. ..
Наградил бы этого шакала хорошим пинком под хвост.
пенсией в 3 тысячи, комнатой в коммуналке, в которой потолок на голову обваливается, бесплатной медициной, и чтоб никуда от этого свалить не мог никогда
пенсией наших пенсионеров, пусть порадуется, а его добро малоимущим раздать
лет на двадцать в Сибирь бы сослал
Игорь Панченко и чем Сибирь у вас так провинился?
Скажи.. . а если бы перестройки не было и продолжался бы сейчас коммунистический режим.. . смог бы ты сейчас так храбро и громко тявкать..?? Неа.. . не смог бы.. . ты бы сейчас горячо одобрял бы и единодушно поддерживал очередное награждение очередного Ильича...
Маша Пик
Евгения Мельникова тявкаешь ты, а я спрашиваю-а режим сейчас-строгий и беспощадный особенно к пенсионерам и неимущим-тебе буржую конечно кайф!!
Евгения Мельникова лучше Ильича ,чем палача!
кому по кайфу сделал, те и награждают
Вова Григорян
Горби - неудачник и бездарь!
Обкакался во всех своих порывах и начинаниях.
Имея все ресурсы Учения не создал, а учеников разбазарил.
награждать его незачто.
Elnura Taalaibekova