Общество

В какой стране похоронят М. Горбачёва: в Израиле, Британии, США, Германии...?

в каждой !!-по кусочку !!
-ЗАЖиво !!
Нюся Булатова
Лучший ответ
Думаю, что в России. Рядом с женой. Он ее очень любил.
Он в Германии национальный герой.
В России -предатель.
Гумеров Марат
Инкар Аскарова Так он Германию освободил от советского ига. И без одного патрона.
И Германия процветающая страна.Убрал "тлеющий очаг войны".
За это и благодарить надо.Соединил один народ,которого разделили в 45 г.Сегодня Германия -лучший друг России.
Ему сказать надо "спасибо".
Да и Россию он не предавал.Чтобы писать ,надобно и знать.
Не спешите его хоронить. .
А если его где и похоронят, после смерти, так на то, наверное, завещание имеется.. .
Полагаю, что в России - рядом с могилой покойной супруги...
Maksat Atabayev
Василий И Ирина Анисимовы а вас в прибалтике?
На Ваганьковском.
Лариса ***
его место в выгребной яме.... а в какой стране----пофиг
Рано хоронить Он жив и здоров
Садырбек Исаков Выходит, тортик я зря купил?!)))
Чего это вы его заранее хороните? 0_0 Он пока ещё жив и здоров, чего и вам желает.
Grand.navigator
рядом с Раисой Максимовной - это же очевидно
B?lent Eroglu
Я бы его в деревенском толчке утопил!
Кремировать и пепел развеять в этих странах.
Игорь Попов
В Германии
Риза Ченваева
А какая разница в какой земле его труп гнить будет? Земля везде грязная... Главное, что он уже никому столько бед, сколько России, не принесёт.
Елена Жукова
лучшего немца - только в Рейхстаге)))
Павел Терёнин
Инкар Аскарова АВ Автобус,ты же еще не вьехал в Рейхстаг ?
А с такой уверенностью написал.
Хлестаешься или знаешь?
Его порвут на части. Хорошо, если не прижизненно. И каждой стране, из вами перечисленных - по частичке мощей! ))
Gulnara Zakupova
В Ставрополе, на малой родине.
Aida Aitzhanova
Инкар Аскарова Нет ,не тот уровень.
V kremle....)))
Alexsei Strijov
Я очень надеюсь, что похоронят его в России её аборигены.
Слишком много чести иуде продавшей страну за 30 серебрянников.... быть похоронным в земле... сжечь на костре.. пепел развеять над пустыней Сахара...
Нина Якунина
Это не важно. Особо ярые "поклонники" смогут осквернить его могилу в любой точке планеты...
Sako Tiger Heart
Инкар Аскарова Не кажи,"Особист".
Такое возможно только в России. За границей уважают и прах "ушедших."
Не переживайте! Этот исключительнейший и чистейший человек еще и Вас переживет!