Общество
Я одного не могу понять, в Ветхом завете описывается как библейский бог создал избранных и сам их ненавидел, для чего?
Это очередная уловка, созданная иудеями для того чтобы еще больше запудрить мозги гоям!
Бог создал Адама, а от него пошли и другие, но потом за грехи он в потопе всех уничтожил кроме Ноя, а у Ноя были 3 сына-Сим (камень) Хам (Горячии) и Яфет (Красивыи) евреи пошли от Сима-от него же пошел и Авраам, а от Авраама Иаков он же Израиль, а от Израиля 12 колен изральских только тогда Аврааму явился Господь и сказал, что из всех народов я изберу твоих потомков отвтственными за всех, НО БЛАГ ОНИ НИКАКИХ НЕ ПОЛУЧИЛИ, о чем свидетельствует вся их история. Кстати Адаму несколько днеи назад исполнилось бы 5774 года. кстати иудеи представляют только одно колено из 12.Ныне же в Израиль вовращаются ВСЕ 12.И это уже другои народ-ИЗРАИЛЬТЯНЕ. Но у Израиля страна была намного больше. Это и теперешняя Иордания и часть Сирии и Ливана
Идущий Сквозь Вату

Muzaffar Davlyatov
Ветхом завете про Адама ни слова, более там описывается что народы были а бога библейского еще не было.
Ну во первых не создал, а размножил через Авраама. .
А во вторых они столько Богу гадостей
делали, что просто удивительно как он их
не стёр с лица земли, как другие народы,
чтобы для этих "избранных" территорию освободить. .
Он их терпел, до поры до времени. .
А после последнего их злодеяния, просто позволил
Римлянам, под предводительством Тита, разрушить Храм ,
а самих разогнать.
Об этом, написал еврей Иосиф Флавий
Так что не "для чего" а скорей всего "почему"
А во вторых они столько Богу гадостей
Он их терпел, до поры до времени. .
а самих разогнать.
Об этом, написал еврей Иосиф Флавий
Muzaffar Davlyatov
Там все четко написано через кого он создавал свой народ, через брошенную девочку которую он дождался когда у нее вырастут титьки.
Вот бывает же так что сделал и получилась такая Ху... ня, взял выкинул в мусор и делаешь заново, вот это тот самый случай