Общество
Откуда столько ненависти в Юровском и Латышах, что они Николая Романова с детьми пришили, чай не фашисты?
а я всегда думаю, как нужно ненавидеть свой народ, чтобы так обдирать его))
Мира Бикирова
это вы про большечиков?
Отчего же не фашисты. Фашисты и есть.
Иван Тихонов
Может они аки Десница Божия, не ведали что творят, этак то по детям и женщинам стрелять не просто
Не только у них ненависть была, а у половины страны!
Пришили и пришили, дела давно минувших дней, придания старины глубокой...
они хуже фашистов ...это скот дорвавшийся до власти
латыши-то при чём здесь? Где Латвия и где Свердловск?
За идею и религию людей никогда не жалели.
Так вот к ним у меня ненависти как раз нет. Я там никого не знаю.
А кто это такие???? -в последних новостях об этом ничего!!!!
Латыши обиженны по своему. В России историю преподносят по своему, в Латвии по своему. Жители Латвии уверены, что их Советский союз оккупировал, тем не менее в России уверены, что это не так. И кто прав, а кто не прав никто не знает, и вряд ли уже кто узнает. А у латышей есть свои личные обиды и мотивы. Советское правительство, да или просто солдат убил отца у сына.. . Сам собственными глазами видел, как в Рижском оккупационном музее (в бараке, где латышей по 30 человек держали в комнате 3 на 3), пожилой мужчина стоял и плакал.. . Когда я спросил, в чём же дело, он ответил, что его деда тут убили. Всё дело относительное. Я бы не будоражил историю, но к сожалению у многих эта идеология, история по сей день сидит в голове и он видит в других врагов.