Общество

Вчера трагическим голосом комментировали по ТВ события 11сентября с ВТЦ. Больше часа... Вы не заплакали от сострадания ?

Юрий Лебедь
Необходимо ввести международный праздник священной мести США!
Слава Ревин
Лучший ответ
Там люди погибли. Сочувствую.
А как ты реагируешь, когда трагическим голосом вспоминают Беслан или Норд Ост?
Elmurodjon Imomaliyev
Наил Насиров А как ты реагируешь, когда трагическим голосом вспоминают убитых палестинцев в Басре и Шатиле?
Роман Воропаев Это вы про Сирию? Или Джамахерию? Или про Саддама,повешенного по ошибке американских генералов?
Юрий Лебедь не равняй хер с пальцем----это разные вещи
Что-то вы рано начали радоваться трагедии 11 сентябра-за 3 дня уже начали скалить зубы и упражняться в остроумии. Отвечаю на вопрос-Да, мы плачем каждую годовщину терактов, мы помним всё и верим, что такое больше не повторится. Примечательно и то, что о терактах, произошедших в России, вы никогда не всплакнёте-жестокость стала для вас нормой жизни. Я вам сочувствую-так бездарно просрать свою жизнь, в злобе и ненависти ко всему, что шевелится. Have a Nice Day!
Майкл Скаланин
Роман Воропаев Эта злоба порождена Америкой, которая решила, что она Альфа и Омега! И эта злость возвращается к породившему её! США -( САТАНИНСКИЙ ШАБАШ АМЕРИКИ!
Александр Козак Это ваша не первая кровавая история! До этого был Вьетнам и деревня Сонгми, сожженная вместе с жителями! Чем вы, подонки, отличаетесь от Гитлеровцев? Ни чем! Более того вы продолжаете его "славное" дело! И прекратить эти убийства, прекратить этот вандализм и надругательство над "малыми" нациями и народами, придется опять Русским! Ничего, нам не привыкать! Жаль жаль только, что после сорок пятого СССР не прекратила свой "Марш-Марш" На США! Этой гадины не появилось!
Александр Козак Ну что ж, поплачь, побольше поплачешь, поменьше поссышь! А я соболезную людям, которых умышленно убивали сволочи из США! Их мне по человечески жалко, к ним пришли и хладнокровно их убивали у себя дома!!
Юрий Лебедь а пожелание удачного дня---это сарказм , ирония или злоба ???кстати---доунт трабл трабл антил трабл траблз ю....не всё коту масленница...долг платежом красен
"Кровь людская - не водица! "
пох на них. должны были понимать сами.
По каждому поводу сопли жевать, так и жизнью пожить не хватит.
Почему не вспомнить всех, кого разбомбили сшанцы в Югославии, Ливии, Афганистане, Ираке?
Аж обосрался!
**
***алекса **
Юрий Лебедь ну чё уж так-то ???я просто порадовался и всё
Зульфия Смаилова Она для глухонемых рассказывает как режут скот крупнорогатый.
Чужому горю и смертям способны радоваться только безмозглые придурки.
Омурбек Моллобаев мне нарыть, как ты радовался на счёт бомбардировок Ливии, или сам вспомнишь? ))
Юрий Лебедь собаке---собачья смерть....смерти врагов я рад....а ты , видать , как и ава....хитрец и ...а ЧЕ прав
Там была полная жопа Особенно в самолетах Люди понимали что пиздец и ничего поделать нельзя Я бы наверно зубами обшивку прогрыз и выпрыгнул А друг повезет
Роман Воропаев Пиндостан получил по делам своим! И дальше будет еще хуже!
Людмила Скрябина Я про живых на тот момент людей То что они выжали максимум выгода это другой вопрос
Всё возвращается к людям! К нелюдям тоже возвращается!
Сарказм тут не уместен.
Сергей Иванов
Елена Путейчева Еще как уместен! Саддам, Джамахерия, Сербы, дальше продолжать?
Юрий Лебедь ну и плакать я не собираюсь
А вам не жаль тех десятки тысяч которых они разбомбили, расстреляли, танками раздавили они их не жалели и хер пожалеют .
Александр Козак Им жалко только себя! Остальные - недочеловеки! Неужели не видно, что из этих "людей", так и лезет Геббельская школа!?
Очень! Аж тушь растеклась.. . :(