Общество

Какая проблема волнует миллионы россиян?

Edik Buglaev
Как известно, сша в 2008 году официально включило Россию в список стран, в которых посредством Интернета "корректируется" представление о политике Штатов. «Команда по цифровым внешним контактам» обрабатывает интернет-пользователей, По заверениям заместителя госсекретаря
США по публичной дипломатии Джеймса
Глассмана, в команде работает
«небольшое число людей» , которые
«выходят в Интернет – в чаты, на
популярные сайты и даже в блоги – и разговаривают об американской политике) И мы видим какое колличество этих людей заполонило наш интернет, В 2012 оранжевой революции в России не
получилось, хотя митинги были вполне
себе массовыми. Десятки тысяч "лайков" в
соцсетях в революционных группах не
трансформировались в достаточные
массовые выступления. Но американцы не были бы американцами, если подобное
остановило бы звездно-полосатую
машину. Их всегда отличал комплексный
подход и многовариантные схемы. Именно
это и происходит сейчас - компании США
начали скупать крупнейшие городские порталы - сейчас речь идет о
Екатеринбурге (www.e1.ru ) и Тюмени (http://www.tyumen.ru ), а также Омск, Барнаул, Новосибирск, Красноярск, Томск,
Кузбасс, Иркутск (сеть НГС) .
Так что, тот кто не знает кто эти люди, пожалуйста знакомьтесь) youtube.com/watch?v=ENhxuzrUEvY
Не надо представлять себе ситуацию в таком примитивном виде как будто агенты сша сидят и клацают по клавиатуре, у нас в стране, к сожалению, понаплодилось полно людей которые с удовольствие займутся этим делом, например либералы, русофобы, поклонники новодворской, эха москвы, зрители канала дождь и прочие с удовольствием будут очернять в интернете Россию и славить сша...)
Роман Бирюков
Лучший ответ
Материальные проблемы у большинства
Vovan Anisim
Сания-Жадыра Ертаева Странно.По результатам этих выборов видно что им начхать на эти проблемы.Явка просто идиотская.
Vovan Anisim Народ никому и ни во что не верит, все равно обманет, кого уже не выбирали. Результат один и тот же, как в фильме " брат".(...голосуешь за худого- через год ...)
КОГДА ОБУЗДАЮТ НЕНАСЫТНЫЙ ЖКХ!
Уже сколько говорят, а гору так и не сдвинули.
Кому будут отданы 25 миллионов рабочих мест-
г а с т а р б а й т е р а м?
Ой, проблем так много, что от них устаешь, вот здесь и отдыхаешь от них уходом в виртуал.
Как убрать урожай и сохранить его...
таки,
факт морально нравственного бандитизма чиновников и
мелких чинуш на местах, крышевание банд ЖКХ этими чинушами,
такой факт не только у меня,
таки так
Цена на услуги ЖКХ, вернее проблема воровства в этих структурах жилищно комунального хозяйства.
Антигосударственная политика чиновничества в отношении гастербайстерства и привлечение в страну нищих, с преступными наклонностями малообразованных и низкоквалифицированных граждан соседних стран.
Dinara Eldeeva
Всего три буквы.. - ЖКХ!)... Принесли сегодня квитанцию.. - на 25% счет увеличился!
Ой, чего их только ни волнует))
Нургул Узакова
миллионы россиян волнуют миллионы проблем..))
когда ботоксный уйдет на покой???, надоел))
Когда закончится эпоха питерских воров.
Сашка Первов
Когда в стране кончится путинский беспредел. В медицине, когда можно будет работатать на 1 ставку (12-14 тыс), а не на 2-3 работах, чтобы получить 30 тыс, а они рисуют, что уже 41 т
Кто виноват и та, другая
О чём вещает радио Зимбабве...
mr
mrwan200
Пригласишь ли ты нас - на свадьбу...?
'Кто, если не я? '
Кто виноват? Что делать? Что? Где? Когда? Почем? За что и почему?
Есть ли жизнь на марсе?
Это твоя реальная фотка?
почему я такая умная а живу как дура
как вернуть социализм
До сих пор все переживали победит ли Навальный Собакина!
ублюдков как наворовать бабла. у других когда жить будем нормально.
грязный и вонючий негр!
Где бы деньги достать.