Общество

Почему многие живут бедно?

Чтобы жить богато, нужно учиться, стать умным, а это уже зависит от предков, какое воспитание и образование они вложат в свое чадо. Потом идти работать, копить деньги и открывать свой бизнесс. Так по нарастающей) не всем деньги капают с неба на головы. Многие поднимаются с пустого места, а многие его пропивают и жалуются на судьбу!
Анна Сидорова
Лучший ответ
Воровать не умеют и не хотят
Александр Роев
Не хочут зла!...
Инна Туева
Мир несовершенен.
***анна ***
Потому, что многие живут богато.
Sister Mary Se Gaea Titania`
потому что некоторые живут слишком богато . покупают заграничные спортивные клубы и команды . и вкладывают деньги многих бедных в развитие спорта за рубежом .
Колись сам то на последние в инет выходишь?
Алина Новикова
А где заработать много денег учительнице или операторы связи? Вот и вопрос!
Если другие честно получают 50 тысяч рублей зарплатой, а другие 10 тысяч рублей, то в этом виновата правительство. Есть люди, у которых лежит знания по создания бизнеса, при этом они будут получать от своего бизнеса от 100 тысяч рублей до 10 миллионов рублей. А есть люди у которых нет мозгов и идей для создания бизнеса, они хотят работать по своей любимой профессии, а их труд оплачивается копейками...
Либо ленивые, либо глупые, либо и то и другое.
зарплаты маленькие
Скажите спасибо мудаку Горбачеву, с него все и началось теперь имеем то что имеем !
социальной справедливости не было никогда. всегда есть богатые и бедные) сейчас это просто какую то окраску получила) не жизнь а контраст, кто на каене, кто на трамвае.. . причем дети обоих могут ходить в одну школу)))
Потому что ленивые создания
лень работать или негде