Общество

А вас не беспокоит беспардонное поведение "америкосов" на нашем ШАРИКЕ ?"МИР" во время чумы с помощью оружия -как5 вам?

это верхушка айзберга если интересно смотрите лекции генерала петрова
Юлия Овчаренко
Лучший ответ
Юлия Матвеева Я. как генерал, говорить не умею... Поэтому по сию пору и живой... Как то так.
а мусульмане мир заполоняют, как вам? сэшэа, в отличие от Путина, хоть что-то делают...
Денис Романов
Владимир Котов Ну так возьмите нож и зарежте мусульманскую девочку...слабо? значит не все человеческое потеряла...
Юлия Матвеева Тоже тема. Раскрою маленький секрет на весь интернет. " Мы их душили, душили... душили , душили. ..Булгаков. классика. У нас , "за речкой" они душманами назывались. Потом маджахедами....Суважением , к Вам.
Мир стал однополярным. Нет силы, которая может остановить американских фашистов. Все начинают беспокоиться, когда уже видят их ракеты в своем небе.
Пастор залил керосином 2998 экземпляров Корана и собирался сжечь их в память о жертвах 9/11
Американский пастор Терри Джонс, известный своими акциями по сожжению Корана, снова попытался устроить подобную акцию: он подготовил к сожжению 2998 экземпляров Корана — по одному на каждую жертву исламистских терактов 11 сентября 2001 года – залив их керосином.

Associated Press сообщает о том, что полиция города Малберри во Флориде арестовала после того, как остановила его фургон, заполненный экземплярами Корана, пропитанных керосином. Джонс рассказал о своих намерениях, смысле акции и пояснил, что его беспокоит жестокость ислама.

Флоридский пастор Терри Джонс впервые он заявил о своем намерении сжечь Коран в 2010 году. Когда в марте 2011 года он сделал это, суд запретил Джонсу в течение 3 лет приближаться к мечетям. Весной 2012 года Джонс снова сжег несколько экземпляров Корана заодно с изображением пророка Мухаммеда. Осенью 2012 года пастора не пустили в Германию и в Канаду, где он собирался принять участие в показе и публичном обсуждении антиисламского фильма «Невинность мусульман» , также выпущенного к годовщине терактов 11 сентября.
Руслан Акбаев
Юлия Матвеева Ортодоксов везде и всегда хватает.Это безумие совмещённое со спекуляцией. 11 августа в Америке не даёт США карт-бланш на проведение полицейских акций по всей Земле.С таким же успехом хохлушек из "вумен" можно объявить террористками.