Общество

А вы на кого учились и кем работаете?

Маляр-штукатур по первому образованию. Кем только не работала, от дворнички до проститутки, нынче начальник маркетинга и сбыта про стройматериалам. Получается, замкнула круг.
Александр White
Лучший ответ
Не Крутой Парень То есть в начальники через постель выбилась?:)))
Учился на инженера-конструктора, работаю - инженером-конструктором...
Не Крутой Парень Конструкторы конструируешь?:)
Учёба, в первую очередь, мозги развивает, а уж потом знагния даёт. Я за свою жизнь 3 специализации сменил и вежде высшее было только на пользу. И мне, и делу.
Три вышки.... По первой - и дня не проработал.. . По второй - 20 лет.. . По третьей - вот уже с десяток работаю....
На кого училась - тем и работаю.
/lеnа ))
судить других легко. а вы сами на что годитесь?
Мне повезло: работаю по специальности. А вы не отчаиваетесь, все равно найдете, раз ищите
На кого училась, тем и работаю. А у девушки видать практики нет, не берет никто. Да и юристом работать - думать надо.... а тут сиди себе в салоне. да ногти крась целый день.
Учился на пенсионера и ...не прошло и сорока пяти лет, стал им.
неважно на кого учиться - важно кто твои родственники
К. З.х
Сейчас все тупо устроено, человек с вышкой устраивается продавцом, а ПТУшник бизнесменом
Учился на КИП и А, инетересная профессия там провода, вольтметры проверять на класс точности и научили паять, в общем мне нравится эта профессия так как соответствует моим требованиям.
Не Крутой Парень Что именно в профессиональном смысле делаешь?