Общество
Вот на кого вы учились, а теперь работаете по этой специальности? Интересно стало как жизнь распределила вас.
Закончила библиотечный институт-но вы знаете, какие там зарплаты! То, чему учили-коммунистическое воспитание трудящихся :-) ныне не востребовано-,так что всю жизнь"реализовываюсь на поприще МГТС (Моск. город. телеф. сеть) - сначала "девушкой в окошке" на телефонном узле, а сейчас"девушкой на телефоне"--на справочной
Учился, скажем так, по технической специальности.. .
Работаю, скажем так, журналистом....
Sveta Buival
Вы так говорите странно...
Я работал по специальности -- программистом. Но меня с 12 лет преследовала журналистика. И в итоге она меня нагнала. Как оказалось -- там веселее.
Получил профессию инженера-гидроакустика, но работать на флоте так и не довелось. Поначалу жалел, а сейчас, проработав много лет по станкам с ЧПУ, наладчиком и монтажником всевозможной электроники и автоматики уже ни о чём не жалею...
на психолога, потом на менеджера в химической промышлености, потом на экономиста.. . короче нигде так толком и не доучилась;) ) Но было весело:)
Учился на инженера - электрика .
Работал только по специальности .
Всегда шел по одной специальности - от ПТУ до ВУЗа. Электрик
Учился на инженера, работал всяко. Но теперь вернулся в ту профессию. Ибо по душе.
училась на экономиста, но работаю не по специальности.
Как получила специальность геофизика, так и проработала почти до пенсии сейсмологом, ну теперь (так жизнь сложилась) почти по специальности, но в океанологии.
на кого училась - тем и работаю - художником
Инженер- строитель, владелец строительного бизнеса.
Училась на учителя истории и ин. языков.. . по специальности поработала полгода - поняла, что за такие деньги учителем в школе - это абзацц.. . сейчас много кем работаю, да и думаю, что можно было вуз и вовсе не заканчивать.. . ни на одной работе диплом так и не спросили=)
Александр Ежов
Если чел тупой, спрашивать диплом нет нужды. Если спец - тем более.
Не диплом красит человека, а ум.